广东广州粤海食品(佛山)有限公司肉品加工项目智慧屠宰系统采购及相关服务-后审公示
查看隐藏内容(*)需先登录
资格审查结果公示粤海食品(佛山)有限公司肉品加工项目智慧屠宰系统采购及相关服务[项目编号:JG****-*****]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:序号投标申请人名称资格审查结果(通过/不通过)资审不通过具体原因*广州******通过*佛山市南******通过*佛山市新******不通过未提供投标人声明不符合资格评审要求“*.* 投标人已按规定格式签名盖章《投标人声明》(格式详见招标公告附件一)”,不通过资格审查。*佛******通过根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资审公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起**日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。异议受理部门(招标人):粤海食品(佛山)有限公司联系人:梁工联系电话:****-********招标投标监督部门:******联系电话:***-********联系地址:广州天河路***号粤海天河城大厦**楼招标人名称:粤海食品(佛山)有限公司日期:****年**月**日附件:资格审查报告_不含名字.pdf资格公示.pdf落款发布人:林颖茹落款时间: