江苏南京靖江市文化中心装修工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:****************-BD-***根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******的靖江市文化中心装修工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名************深圳市坐标******投标报价(元)***.******.***.**项目负责人吴铭韩小晶罗国平暂估价(万元)工程*******.**材料*.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额*.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金******XDG-****-**号地块开发建设二期酒店及配套用房室内装饰**********-**-******.**万元******宿迁市宿城区文体中心-文化馆室内装饰工程宿迁市宿城**********-**-*******.**万元深圳市坐标******深圳市众冠时代广场商业中心公共区域室内装饰装修工**********-**-******.**万元*.*、中标候选人企业获奖单位名称工程名称建设单位获奖时间*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*******未按招标文件要求提供项目经理社保证明*、废标及原因序号单位名称废标原因------*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*南京华典建设(集团)有限公司***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏环亚*********.******.***.***.******.***深*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***无锡*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***深圳新*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***上海*********.******.***.***.******.***深*********.******.***.***.******.***深圳市坐标*********.******.***.***.******.***深圳市*********.******.***.***.******.***扬*********.******.***.***.******.***南京国豪*********.******.***.***.******.***、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)BIM 等信息技术的使用答辩施工组织设计投标报价总分**********.******.***.***.******.***.**************.******.***.***.******.***.*****江苏环亚*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.*****南京国豪*********.******.***.***.******.***.*****南京华典建设(集团)有限公司***.******.***.***.******.***.***上海*********.******.***.***.******.***.*****深*********.******.***.***.******.***.******深*********.******.***.***.******.***.******深圳市*********.******.***.***.******.***.******深圳市坐标*********.******.***.***.******.***.******深圳新*********.******.***.***.******.***.***************.******.***.***.******.***.***************.******.***.***.******.***.******无锡*********.******.***.***.******.***.******扬*********.******.***.***.******.***.*****、拟确定预选中标人:第一名:****** 本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:******日期:****/**/**
查看隐藏内容