浙江杭州德胜路收费站四周绿化养护

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

德胜路收费站四周绿化养护****-**-**杭州市园林绿化工程招标评标情况公示表工程名称:德胜路收费站四周绿化养护 (招标编号:)*****************名次中标人候选人报价(万元)资信得分技术得分商务得分总得分第一名杭州*********.******.***.***.******.***中标候选人业绩:附件一、序号业绩名称建设单位养护时间(年月日-年月日)绿地总面积中标价(万元)养护负责人得分*大愿文化园绿化养护﹑卫生保洁﹑管道疏通项目安徽九*******年(***.******.***.*.**)**万平方米***.****万元柴淑青*.**烟台海防林绿化养护监督管理服务烟*******年(***.******.***.**.**)***万平方米****.**万元吴桂仙*.**秦皇岛经济技术开发区戴河(京山铁路至长江道)沿岸环境建设一期工程养护管理工*******年(***.******.***.*.**)**万平方米****万元沈雅芬*.*附件二、姓名拟任岗位年龄性别专业学历职称职称证书出具单位职称证书取得时间到岗率%得分李小燕养护项目负责人**女园林本科高工浙江省人力资源和社会保障局***.******.***%*曾晓哲高级绿化工**男园林本科工程师杭州市人力资源和社会保障局***.******.***%*.*徐浩园林绿化工程师**男园林本科工程师杭州市人力资源和社会保障局***.******.***%*.*附件三、序号资料名称资料出具单位资料出具时间提交资料内容得分*“守合同,重信用”证书浙江省市场监督管理局***.******.***“守合同,重信用”证书AAA*.**质量管理体系认证北京*********.******.***质量管理体系认证证书*.**环境管理体系认证北京*********.******.***环境管理体系认证证书*.**职业健康安全体系认证北京*********.******.***职业健康安全管理体系认证证书*.*附件四、序号证书名称评比项目名称证书出具单位证书出具时间评比文件名称获奖通报文件名称得分////////附件五、序号车牌号码规格型号、额定功率(KW)车辆识别代码后*位资料出具单位资料出具时间得分*浙A*Z***HLW****GPS*EQ/***KW******浙江省杭州市公安局交通警察支队***.******.***否决投标情况:序号被否决投标单位被否决原因否决依据其他*******商务部分未加盖造价师印章及签字初步评审(*)*杭州******商务部分未加盖造价师印章及签字初步评审(*)*******营业执照经营范围未包含园林绿化或园林绿化养护资格审查评审(一)*******商务部分未加盖造价师印章及签字初步评审(*)公示时间:三个工作日如有异议,请在公示期内反映联系电话:****-********联系地址:杭州市之江路***号杭州市公共资源交易中心*号窗口评标委员会签字:
查看隐藏内容