浙江杭州艮山西路沿线绿地
查看隐藏内容(*)需先登录
艮山西路沿线绿地****-**-**杭州市园林绿化工程招标评标情况公示表工程名称:艮山西路沿线绿地(招标编号:*****************)名 次中标人候 选 人报价(万元)资信得分技术得分商务得分总得分第*********.******.***.***.******.***中标候选人业绩:附件一、序号业绩名称建设单位养护时间(年月日-年 月 日)绿地总面积(平方米)中标价(万元)养护负责人得分*海盐经济开发区****年度北区绿地养护工程海盐县******壹年******㎡***.****顾晓晖*.******年度嘉兴港区公共绿地养护工程(二标段)嘉兴******一年******㎡***.****钟佳琴*.**海盐经济开发区****年度南区绿地养护工程海盐县******壹年******㎡***.****顾晓晖*.******年度海盐县城区绿化养护项目(标项三)海**********年度养护期为*个月,即****年*月*日起至****年**月**日止。*****㎡***.****张胜祥*.******年度海盐县南北湖风景区绿化养护项目海盐县南*******年******㎡***.****顾晓晖*.******年度海盐县南北湖湿地公园区块及围垦河道内侧绿化养护项*******年******㎡***.***张胜祥*.*项目负责人业绩*****年度海盐县城区绿化养护项目(标项三)海**********年度养护期为*个月,即****年*月*日起至****年**月**日止。*****㎡***.****张胜祥*.******年度海盐县南北湖湿地公园区块及围垦河道内侧绿化养护项*******年******㎡***.***张胜祥*.*附件二、姓名拟任岗位年龄性别专业学历职称职称证书出具单位职称证书取得时间到岗率%得分张胜祥养护项目负责人**男园林专科工程师嘉兴市人力资源和社会保障局****.****%*.*孙清专职安全管理人员**女园林本科工程师嘉兴市人力资源和社会保障局***.******.***%*.*沈金良高级绿化工**男园林专科工程师嘉兴市人力资源和社会保障局****.****%*.*附件三、序号资料名称资料出具单位资料出具时间提交资料内容得分*“守合同,重信用”企业证书浙江省市场监督管理局***.******.***“守合同,重信用”AAA证书*.**质量管理体系认证证书中标研国联(北京)认证中心***.******.***质量管理体系认证证书*.**环境管理体系认证证书中标研国联(北京)认证中心***.******.***环境管理体系认证证书*.**职业健康安全体系认证证书中标研国联(北京)认证中心***.******.***职业健康安全管理体系认证证书*.*附件四、序号证书名称评比项目名称证书出具单位证书出具时间评比文件名称获奖通报文件名称得分*“南湖杯”园林绿化养护优质工程奖****年度海盐县南北湖风景区绿化养护项目(红河桥—东小宛)嘉兴市园林绿化学会****.*关于组织开展 ****年嘉兴市“南湖杯”园林绿化建设(养护)优质工程评审工作的通知关于公布****年嘉兴市“南湖杯”园林绿化建设优质工程和园林绿化养护优质工程名单的通知*.**“南湖杯”园林绿化养护优质工程奖****年度海盐县南北湖风景区绿化养护项目嘉兴市园林绿化学会****.*关于组织开展 ****年嘉兴市“南湖杯”园林绿化建设(养护)优质工程评审工作的通知关于公布****年嘉兴市“南湖杯”园林绿化建设优质工程和园林绿化养护优质工程名单的通知*.*附件五、序号车牌号码规格型号、额定功率(KW)车辆识别代码后*位资料出具单位资料出具时间得分*浙A*W***SZD****GPSE*、***kw******浙江省杭州市公安局交通警察支队***.******.***否决投标情况:序号被否决投标单位被否决原因否决依据其他*******缴纳的投标保证金与本项目不符资格审查第(二)条*******缴纳的投标保证金与本项目不符资格审查第(二)条*******报价汇总表无造价人员盖章及签字初步评审第(二)条*******报价汇总表无造价人员盖章及签字初步评审第(二)条*******报价汇总表无造价人员盖章及签字初步评审第(二)条*******报价汇总表无造价人员盖章及签字初步评审第(二)条*******报价汇总表无造价人员盖章及签字初步评审第(二)条*******营业执照未载明招标文件要求的投标人要求资格审查第(一)条公示时间:三个工作日如有异议,请在公示期内反映联系电话:****-********联系地址:杭州市之江路***号杭州市公共资源交易中心*号窗口评标委员会签字: