福建福州福建中医药大学运动健康管理系统等采购项目结果公告(包1)
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目基本情况 采购项目编号:[****]FJTH[GK]******* 采购项目名称:福建中医药大学运动健康管理系统等采购项目 二、项目废标/流标的原因 在资格审查环节:“广******”未按招标文件要求提供单位负责人授权书原件扫描件及有效的依法缴纳税收证明材料,资格审查不通过;其余两家投标人均通过资格性审查,本合同包合格投标人不足*家,根据政府采购法规定,本合同包按废标处理。 三、其他补充事宜 公告期限:自本公告发布之日起*个工作日。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:福建中医药大学 地址:福建省福州市闽侯上街邱阳路*号 联系方式:******** *.采购代理机构信息 名 称:****** 地 址:福建省福州市鼓楼区湖东路**号标力大厦**层 联系方式:赖梅莲、郑媛媛;****-********-***/*** *.项目联系方式 项目联系人:赖梅莲、郑媛媛 电 话: ****-********-***/***