河北石家庄京昆高速公路京石段石家庄互通GK0+195.553、HK0+195.7匝道桥独柱墩加固工程施工中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
当前位置:交易信息候选人公示 京昆高速公路京石段石家庄互通GK*+***.***、HK*+***.*匝道桥独柱墩加固工程施工中标候选人公示 项目编号:I******************* 招标方式:公开招标 项目地点:石家庄市-鹿泉市 所属行业:道路运输业 招标项目名称:京昆高速公路京石段石家庄互通GK*+***.***、HK*+***.*匝道桥独柱墩加固工程施工招标项目编号:RHP-C************-*所属行业:交通运输所属地区:石家庄招标人名称:石家庄市京昆高速公路京石运营中心招标人地址:石家庄市鹿泉区大河镇双合京昆高速公路石家庄收费站 招标范围:京昆高速公路京石段石家庄互通GK*+***.***、HK*+***.*匝道桥独柱墩加固工程的施工准备阶段、施工阶段、缺陷责任期阶段的全部相关工作,分为*个标段。 第一中标候选人:******预中标金额:*******.**元工期:计划开工日期 **** 年 ** 月,计划工期 * 个月,缺陷责任期 ** 个月。工程质量:工程交(竣)工验收的质量评定:合格,安全目标:不发生重大安全生产责任事故。企业业绩:*.****年高界处部分桥梁常规病害维修施工。项目经理:俞洁华,工程师,二级注册建造师(注册编号:皖************),安全生产考核合格证书(编号:皖交安B(**)G*****)项目经理业绩:*.****年高界处部分桥梁常规病害维修施工。 第二中标候选人:廊******预中标金额:*******.**元工期:计划开工日期****年**月,计划工期*个月,缺陷责任期**个月工程质量:工程交(竣)工 验收的质量评定:合格,安全目标: 不发生重大安全生产责任事故。企业业绩:*.京港澳高速公路(G*)石安段桥梁桩基外露处治工程二标段施工。项目经理:王坤,高级工程师,一级注册建造师(注册编号:冀************),安全生产考核合格证书(编号:冀交安B(**)G*****)项目经理业绩:*.京港澳高速公路(G*)石安段桥梁桩基外露处治工程二标段施工。 第三中标候选人:******预中标金额:*******.*元工期:计划开工日期 **** 年 ** 月,计划工期 * 个月,缺陷责任期 ** 个月。工程质量:工程交(竣)工验收的质量评定:合格,安全目标: 不发生重大安全 生产责任事故。企业业绩:*.京秦高速公路迁西支线管理处陈官营大桥维修加固工程项目。项目经理:张根群,工程师,二级注册建造师(注册编号:冀************),安全生产考核合格证书(编号:冀交安B(**)G*****)项目经理业绩:*.京秦高速公路迁西支线管理处陈官营大桥维修加固工程项目。 招标代理机构:瑞和******业主单位名称:石家庄市京昆高速公路京石运营中心项目经理:鲁健联系人:齐振华、李硕林地址:石家庄市建设南大街***号河北师范大学科技园B座**层 邮编:****** 电话:****-********传真:****-********电子邮件:****** 否决投标单位及理由 ******未提供有效的资质确认函,不满足招标文件评审办法资格评审标准第(*)条款规定,第一信封初步评审不通过。 提出异议渠道和方式 *、异议人可在中标候选人公示期间,书面形式通知招标人和代理机构。*、将加盖单位公章的异议说明彩色扫描后发送至邮箱rhahcgsyb@***.com,发送后电话通知招标代理机构(联系人:齐振华,电话:****-********) 全部投标单位 ******、秦******、石******、廊************、唐******、中建路桥******、石******、******、******、石家庄******、************、******、******、邯郸市******、河******、******、张家口崇******************、******、张掖大地******、******、****** 文件获取时间 开始: 截止: 投标文件递交截止时间 截止: