重庆N10-1地块开发项目弱电智能化项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

N**-*地块开发项目弱电智能化项目中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:重庆市公共资源交易服务平台原文链接地址N**-*地块开发项目弱电智能化项目中标候选人公示(公示期:****年**月**日至****年**月**日) 项目标段 名称 N**-*地块开发项目弱电智能化项目 最高限价(或招标控制价)(元) *******.** 项目编码 / 招标公告 编号 / 招标人 ****** 招标人联系 电话 ***-******** 招标代理 机构 ****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 中标候选人 排序 名称 投标报价(元) 交货期 质量 要求 拟任项目负责人 姓名 证书 名称 证书编号 第一名 重庆****** *******.** 合同签订后**日历天内安装调试完毕。 满足招标文件要求 刘涛 一级建造师 ******** 第二名 四****** *******.* 合同签订后**日历天内安装调试完毕。 满足招标文件要求 高燕 二级建造师 川************ 第三名 ****** *******.** 合同签订后**日历天内安装调试完毕。 满足招标文件要求 黄昌辉 二级建造师 渝**************** 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 第一中标候选人:重庆****** 企业资质:电子与智能化工程专业承包壹级 企业业绩:遵义深航国际酒店智能化升级改造工程 第二中标候选人:四****** 企业资质:电子与智能化工程专业承包贰级 企业业绩:屏山五指山大酒店智能化工程 第三中标候选人:****** 企业资质:电子与智能化工程专业承包壹级 企业业绩:轨道交通周边监控补点扫盲 招标文件规定应公示的其他内容 否决投标的情形: *、资格评审不合格投标人名称及原因:(*)重******************,未提供财务审计报告原件,不符合招标文件第二章投标人须知前附表***.******.***第*条其他要求中“特别说明:投标时投标人的委托代理人须随身携带以上所有复印件的原件及原件清单(营业执照、资质证书、带二维码的证件、身份证、网页打印件、承诺书、声明除外),在递交投标文件时一次性递交,不得补交,原件袋必须密封”。 [if !supportLists](*)[endif]中明******,业绩无“全国建筑市场监管公共服务平台”网页截图,不符合招标文件第二章投标人须知前附表***.******.***第*条业绩要求中“*.*业绩证明材料要求:投标人须在投标文件资质审查部分提供该业绩在全国建筑市场监管公共服务平台的网页截图”。*、形式评审不合格投标人名称及原因分别如下: 航天******、天津******、******投标函部分货物清单规格未按照招标文件要求填报,不符合招标文件第六章“投标文件格式”二投标函部分(三)投标货物分项报价明细表中“注:*、本表应按功能单元(包括工艺设备及配套的自控仪表设备)顺序填报,且必须按招标文件要求的规格和数量填报”的要求。 中标候选人评标情况 全部合格。 提出异议的渠道和方式 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:******(联系人:周老师,联系电话:***-********)提出异议。 招标人(盖章): ****年**月**日 招标代理机构(盖章): ****年**月**日 [if !supportMisalignedColumns] [endif]注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。*.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
查看隐藏内容