山东青岛绿轴住宅项目一期铝合金系统窗采购及安装预中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

绿轴住宅项目一期铝合金系统窗采购及安装预中标公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:山东原文链接地址预中标公示 项目编号: 威招审(cl*********)号 招标方式: 公开招标 项目名称: 绿轴住宅项目一期铝合金系统窗采购及安装 不分标段 招标单位: ****** 招标代理单位: ****** 建设规模: -平方米 工程地址: 威海市青岛路西侧,绿轴地块西北角,北邻现状河道。 工期(天): 分批次进场,每批次进场后**天内供货并安装完毕。 开标时间: ****-**-** **:** 开标地点: 威海市公共资源交易中心交易三厅 资格审查/符合性审查结果汇总表 序号投标人名称项目负责人审查结果不通过原因 *******张晓宁通过 *山东******荆坤通过 *******宋花珍通过 *******王晓艳通过 *山******王胜斌通过 *******张涛通过 *******田翠羽通过 *龙口市******刘芳通过 *******曹玉磊未通过资格审查详细评审不合格: 营业执照(专家一):工期不符合招标文件要求。;(专家二):工期不符合招标文件要求。;(专家三):工期不符合招标文件要求。;(专家四):工期不符合招标文件要求。;(专家五):工期不符合招标文件要求。; **北京市鑫******李春强未通过资格审查详细评审不合格: 营业执照(专家一):工期不符合招标文件要求。;(专家二):工期不符合招标文件要求。;(专家三):工期不符合招标文件要求。;(专家四):工期不符合招标文件要求。;(专家五):工期不符合招标文件要求。; ********纪婿鹏未通过资格审查详细评审不合格: 失信情况查询(专家一):缺少投标人的失信查询。;(专家二):缺少投标人的失信查询。;(专家三):缺少投标人的失信查询。;(专家四):缺少投标人的失信查询。;(专家五):缺少投标人的失信查询。; ********赵清胜未通过资格审查详细评审不合格: 失信情况查询(专家一):失信查询范围为山东省,不符合招标文件要求(要求全部);(专家二):失信查询范围为山东省,不符合招标文件要求(要求全部);(专家三):失信查询范围为山东省,不符合招标文件要求(要求全部);(专家四):失信查询范围为山东省,不符合招标文件要求(要求全部);(专家五):失信查询范围为山东省,不符合招标文件要求(要求全部); ********侯晶磊未通过资格审查详细评审不合格 ********邵志远未通过资格审查详细评审不合格: 法定代表人身份证明或授权委托书(专家一):缺少法定代表人身份证明。;(专家二):缺少法定代表人身份证明。;(专家三):缺少法定代表人身份证明。;(专家四):缺少法定代表人身份证明。;(专家五):缺少法定代表人身份证明。; **烟******张中杰未通过资格审查详细评审不合格: 失信情况查询(专家一):失信查询范围为山东省,不符合招标文件要求(要求全部);(专家二):失信查询范围为山东省,不符合招标文件要求(要求全部);(专家三):失信查询范围为山东省,不符合招标文件要求(要求全部);(专家四):失信查询范围为山东省,不符合招标文件要求(要求全部);(专家五):失信查询范围为山东省,不符合招标文件要求(要求全部); 否决投标情况汇总表 无 评委评分汇总表 单位名称技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标平均分商务标得分总得分山*********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***龙口市*********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***山东*********.******.***.***.******.***.***.******.*** 中标候选人名单 中标候选人名称项目负责人预中标价(元)其中暂估价(元)其中暂列金额(元)评标结果 山******王胜斌***.******.***.**中标 候选人业绩 序号项目名称建设单位工程规模工程造价(元)负责人竣工备案备注 山****** 项目班子成员 序号姓名岗位编号专业备注 山****** *王胜斌项目经理鲁************ 公示时间: ****-**-** **:** - ****-**-** **:** 提出异议、投诉的渠道和方式: 投标人或者其他利害关系人对该项目的评标结果有异议的,请在中标公示期间以书面形式提出,联系电话:****-*******,未按要求时间、方式提出的异议不予受理。 公示说明: ****年**月**日 缴纳保函候选单位名称保函信息 ******
查看隐藏内容