浙江温州嘉兴市区分质供水工程—现状供水管网改造提升项目百墅花园段[东升西路(中环西路~三环西路)(一)]给水工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
嘉兴市区分质供水工程—现状供水管网改造提升项目百墅花园段[东升西路(中环西路~三环西路)(一)]给水工程中标候选人公示项目编号A****************招标方式公开招标全省统一赋码****-******-**-**-******工程名称嘉兴市区分质供水工程—现状供水管网改造提升项目百墅花园段[东升西路(中环西路~三环西路)(一)]给水工程招标人浙江******招标代理机构******工程规模本项目总投资约*****.**万元,其中本标段工程概算费用约***万元。 百墅花园段给水工程,起点中环西路,终点百墅花园,主管管径为DN****,管线全长约为*.**km,承压管道及配件压力等级均为 *.*MPa; 东升西路(中环西路~三环西路)段,起点石臼漾水厂,终点中环西路,主管管径为DN***,管线全长约为*.***km,承压管道及配件压力等级均为 *.*MPa。中标候******中标候选人排序第一名第二名第三名投标报价*******.**元响应招标文件资格能力条件施工总承包·市政公用工程·市政公用工程三级;项目经理(负责人)李元琼项目经理(负责人)资质证书及编号注册二级建造师·市政公用工程[浙************]工期** 日历天承诺完成质量合格评标情况被否决的投标人被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)******未提供未被“信用中国(浙江)”网站列入严重违法失信行为记录“黑名单”查询结果网页截图或者无限制投标情形承诺书原件。温州市******未提供未被“信用中国(浙江)”网站列入严重违法失信行为记录“黑名单”查询结果网页截图或者无限制投标情形承诺书原件。浙江友安******未按招标文件格式提供项目经理无在建工程及无中标待建项目承诺书。嘉******投标文件商务标部分封面无投标单位负责人签字或盖章。开标时间****-**-** **:**浙江******公示时间****年**月**日—****年**月**日备注监督电话行政监督:嘉兴经济技术开发区(国际商务区)建设交通局 ****-********; 嘉兴市重点建设工程招标投标办公室 ****-********,市政务数据办:********备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔****〕*号)相关规定提出。 区块链已存证存证时间:****-**-** **:**:**.*存证哈希值:***F*AE***B**F*DB****F****E**BE**CF**C*F**F*D*E*F*******A*******区块高度:*******