浙江嘉兴秀湖集团经营性资产装修改造工程—秀洲高新区装备中心11号楼装修工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

秀湖集团经营性资产装修改造工程—秀洲高新区装备中心**号楼装修工程中标候选人公示项目编号A****************招标方式公开招标全省统一赋码****-******-**-**-******工程名称秀湖集团经营性资产装修改造工程—秀洲高新区装备中心**号楼装修工程招标人嘉******招标代理机构嘉******工程规模装修面积约****平方米。中标候******中标候选人排序第一名第二名第三名投标报价*******.**元响应招标文件资格能力条件专业承包·建筑装修装饰工程·建筑装修装饰工程二级;项目经理(负责人)朱云松项目经理(负责人)资质证书及编号注册二级建造师·建筑工程[浙************]工期***日历天承诺完成质量合格评标情况被否决的投标人被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)******未提供能体现造价人员专业的证明******项目经理一级建造师注册证书无本人签******项目经理一级建造师注册证书无本人签字。******未提供能体现造价人员专业的证明******项目经理建造师注册证书已过******未提供项目经理社保参保证明。******项目经理无在建项目承诺书未按规定格式要求盖建造师执业章。******项目经理一级建造师注册证书无本人签******未按招标文件要求提供企业资质证书。******项目经理一级建造师注册证书无本人签******出具的项目经理社保参保证明日期不符合招标文件要******项目经理一级建造师注册证书无本人签字。浙江恒昇******未提供能体现造价人员专业的证明材料******项目经理一级建造师注册证书无本人签******出具的项目经理社保参保证明日期不符合招标文件要求******项目经理一级建造师注册证书无本人签******项目经理无在建项目承诺书未按规定格式要求法定代表人签字或盖章。******未提供“无限制投标情形承诺书”******项目经理一级建造师注册证书无本人签字。******项目经理一级建造师注册证书无本人签字。开标时间****-**-** **:**嘉******公示时间****年**月**日—****年**月**日备注监督电话行政监督:嘉兴市秀洲区建设工程招标投标管理站 ********,市政务数据办:********备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔****〕*号)相关规定提出。 区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:
查看隐藏内容