江苏南京梨园小区、隆源水晶城海绵建设及配套管网改造工程(二标段)评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目评标结果公示编号:E**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******的梨园小区、隆源水晶城海绵建设及配套管网改造工程(二标段)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况第一中标候选人单位名称******投标报价(元)*******.******项目负责人张涛企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第二中标候选人单位名称******投标报价(元)*******.******项目负责人张婷企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第三中标候选人单位名称常熟市******投标报价(元)*******.******项目负责人孙霞芳企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)暂估价(万元)工程材料*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*******投标人资质条件不符合国家有关规定(未提供有效的企业资质证书、企业安全生产许可证),或者不满足招标文件规定的资格条件的。*******投标人资质条件不符合国家有关规定(投标项目负责人建造师注册执业证书过期),或者不满足招标文件规定的资格条件的。*******未按招标文件要求提供投标保证金的。*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J*常熟市******--------------------*******--------------------*******--------------------*******--------------------*******--------------------*******--------------------*******--------------------*******--------------------*******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------**江******--------------------********--------------------********--------------------**江苏******--------------------********--------------------**江******--------------------********--------------------**江苏******--------------------**江苏******--------------------**江苏******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------**江苏金******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------**江苏******--------------------********--------------------********--------------------**江苏品******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------**江苏省******--------------------**江苏省******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------**江******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------**江苏臻烁建设工程(集团)有限公司--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------**江******--------------------********--------------------**江苏******--------------------********--------------------**南******--------------------********--------------------********--------------------**南京******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------**苏州******--------------------**苏******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------**宿******--------------------********--------------------**宿******--------------------**宿******--------------------***宿******--------------------***宿******--------------------*********--------------------*********--------------------*********--------------------***宿迁******--------------------*********--------------------*********--------------------*********--------------------*********--------------------***徐州市******--------------------***徐州天******--------------------*********--------------------***中******--------------------*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)投标报价施工组织设计综合标评审其他评审得分*常熟市*********.******.***.**--**.************.******.***.**--**.************.******.***.**--**.************.******.***.**--**.************.******.***.**--**.************.******.***.**--**.************.******.***.**--**.************.******.***.**--**.************.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.****江*********.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.****江苏*********.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.****江*********.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.****江苏*********.******.***.**--**.****江苏*********.******.***.**--**.****江苏*********.******.***.*--**.*************.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.*************.******.***.*--**.****江苏金*********.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.*************.******.***.*--**.*************.******.***.**--**.****江苏*********.******.***.*--**.*************.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.****江苏品*********.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.*************.******.***.*--**.*************.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.****江苏省*********.******.***.**--**.****江苏省*********.******.***.**--**.*************.******.***.*--**.*************.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.****江*********.******.***.**--**.*************.******.***.*--**.*************.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.****江苏臻烁建设工程(集团)有限公司***.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.****江*********.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.****江苏*********.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.****南*********.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.****南京*********.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.*************.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.*************.******.***.**--**.****苏州*********.******.***.**--**.****苏*********.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.*************.******.***.*--**.****宿*********.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.****宿*********.******.***.**--**.****宿*********.******.***.**--**.*****宿*********.******.***.**--**.*****宿*********.******.***.**--**.**************.******.***.**--**.**************.******.***.**--**.**************.******.***.**--**.*****宿迁*********.******.***.**--**.**************.******.***.**--**.**************.******.***.**--**.**************.******.***.**--**.**************.******.***.**--**.*****徐州市*********.******.***.**--**.*****徐州天*********.******.***.**--**.**************.******.***.**--**.*****中*********.******.***.**--**.***、拟确定中标人:*******、备注:本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:******日期:****-**-*******************JE**********************
查看隐藏内容