河南洛阳73001工程104#-1可开启屋面工程候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
*****工程***#-*可开启屋面工程候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:洛阳市公共资源交易中心原文链接地址一、开标信息:第一中标候选人:******投标报价:*.**%质量承诺:设计质量要求:在满足现行国家、行业及地方相应规范、标准、规定;施工及材料设备采购质量要求:符合国家质量验收合格标准和军队建设工程合格标准工期:**日历天第二中标候选人:******投标报价:*.**%质量承诺:设计质量要求:在满足现行国家、行业及地方相应规范、标准、规定;施工及材料设备采购质量要求:符合国家质量验收合格标准和军队建设工程合格标准工期:**日历天第三中标候选人:******投标报价:*.**%质量承诺:设计质量要求:在满足现行国家、行业及地方相应规范、标准、规定;施工及材料设备采购质量要求:符合国家质量验收合格标准和军队建设工程合格标准工期:**日历天二、评标信息*、否决投标情况:******不符合招标文件第三章评标办法 资格评审标准中人员要求(技术负责人一览表人员与所附证书不一致);******不符合招标文件第三章评标办法 资格评审标准中人员要求(项目经理安全生产考核证B证过期)。*、评标委员会对中标候选人的评审打分情况:专家*专家*专家*专家*专家*专家*专家*专家*专家*第一中标候选人报价部分**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**技术部分**.*
**.*
**.*
**.*
**.*
**.*
**.*综合部分
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**汇总**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**第二中标候选人报价部分**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**技术部分**.*
**.*
**.*
**.*
**.*
**.*
**.*综合部分
*.**
*.**
*.**
*.**
*.**
*.**
*.**汇总**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**第三中标候选人报价部分**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**技术部分**.*
**.*
**.*
**.*
**.*
**.*
**.*综合部分
*.**
*.**
*.**
*.**
*.**
*.**
*.**汇总**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**三、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况第一中标候选人:项目负责人姓名:王巧玲 执业资格证书名称及编号:豫************第二中标候选人:项目负责人姓名:赵明山 执业资格证书名称及编号:豫************第三中标候选人:项目负责人姓名:李平执业资格证书名称及编号:豫************四、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一中标候选人:施工资质:钢结构工程专业承包贰级;设计资质:建筑行业(建筑工程)甲级第二中标候选人:施工资质:钢结构工程专业承包贰级;设计资质:建筑行业(建筑工程)甲级第三中标候选人:施工资质:钢结构工程专业承包贰级;设计资质:建筑行业(建筑工程)甲级五、提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对本结果有异议的,在公示期内以书面形式向招标人或招标代理机构提交异议函(法定代表人签字并加盖单位公章),委托他人提出异议的,需一并提交授权委托书和授权委托人身份证明,邮寄件、传真件不予受理。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。 六、监督部门本招标项目的监督部门为驻洛阳市部队 七、公示期****年**月**日至****年**月**日八、联系方式招标人:******联系人及电话:徐先生***********代理机构:河南******联系人及电话:徐女士****-********