云南昆明ZO20770-ZQG21LL0727:迪庆藏族自治州民族中等专业学校校园文化建设(一期)项目成交结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
公告概要公告信息: 采购项目名称 迪庆藏族自治州民族中等专业学校校园文化建设(一期)项目 采购单位 迪庆藏族自治州民族中等专业学校 行政区域 迪庆州 公告时间 ****-**-** 本项目招标公告日期 ****-**-** 成交日期 ****-**-** 成交供应商 总成交金额 ¥***.****** 万元(人民币) 联系人及联系方式: 项目联系人 陈丽 项目联系电话 ****-******** 采购单位 迪庆藏族自治州民族中等专业学校 采购单位地址 香格里拉市建塘镇尼史村撒拉社*号 采购单位联系方式 ****-******* 代理机构名称 ****** 代理机构地址 云南省昆明市滇池度假区中天融域小区**幢*单元*楼 代理机构联系方式 ****-******** 成交结果公告 一、项目编号:ZO*****-ZQG**LL**** 二、项目名称:迪庆藏族自治州民族中等专业学校校园文化建设(一期)项目 三、成交信息 标段名称:/ 供应商名称:云南****** 供应商地址:云南省昆明经开区水岸御园高层商务办公*幢**层****号 成交金额(万元):***.****** 四、主要标的信息 工程类 标段名称:/ 名称:迪庆藏族自治州民族中等专业学校校园文化建设(一期)项目 施工工期:**日历天内完成项目; 项目经理:李代强; 执业证书信息:贰级注册建造师资格证书(注册编号:云****************)、安全生产考核合格证书(证书编号:云建安B(****)*******-**)。 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 此里取初、陈玉燕(自行选定)、彭映昌(自行选定)、张琼(自行选定)、陈哲(采购人代表)。 六、代理服务收费标准及金额: 收费标准:参照发改价格〔****〕***号文件、发改办价格[****]***号及计价格[****]****号文件规定的收费标准由成交人支付(计算基准为成交金额)。 金额:*.******万元 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 经评审废标情况:******未通过实质性评审,未通过原因:提供的缴税证明的税款所属时间不符合招标文件第二章“供应商须知”**.*款的规定;项目经理未提供无在建承诺。
本项目磋商公告发布时间****年**月**日。磋商时间:****年**月**日**时**分(北京时间)。请成交单位尽快到******办理领取成交通知书事宜,在此,谨对积极参与本项目投标的单位表示衷心感谢! 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:迪庆藏族自治州民族中等专业学校 地址:香格里拉市建塘镇尼史村撒拉社*号 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息 名 称:****** 地址:云南省昆明市滇池度假区中天融域小区**幢*单元*楼 联系方式:****-******** *.项目联系方式 项目联系人:陈丽 电 话:****-******** 附件下载请到网址:http://***.******.***/newbulletin_zz.do?method=preinsertgomodify&operator_state=*&flag=view&bulletin_id=***.******.***