安徽合肥双堆集镇自然村通硬化路和联网路及交通扶贫工程一标段

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

双堆集镇自然村通硬化路和联网路及交通扶贫工程一标段 发布时间:****-**-** **:**信息来源:淮北市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址双堆集镇自然村通硬化路和联网路及交通扶贫工程一标段 中标候选人公示 安******接受濉溪县双堆集镇人民政府的委托,对双堆集镇自然村通硬化路和联网路及交通扶贫工程一标段(皖F*******)进行招标,招标方式为公开招标,该项目于****年**月**日在濉溪县公共交易中心开标、评标。经评标委员会推荐中标候选人结果公示如下:双堆集镇自然村通硬化路和联网路及交通扶贫工程一标段第一名第二名第三名中标候选人名称安************ ****** 控制价(元)*******.**投标报价(元)***.******.***.**中标价(元)*******.**基准价*******.**质量标准合格合格合格工期(日历天)*********评标情况正常正常正常项目负责人姓名程建平郑菊生陈良英证书名称二级建造师注册证书二级建造师注册证书二级建造师注册证书证书编号皖************皖************皖************资格能力条件公路工程施工总承包三级公路工程施工总承包三级公路工程施工总承包三级业绩信息骏迪加油站省道道路连接线公路工程江淮分水岭项目南谯区黄泥岗镇风景道工程项目枞阳县会宫镇****年农村公路扩面延伸工程(一标段)废标原因安******:项目负责人无职称证书 ******:项目负责人无职称证书 ******:本项目安全生产费没有按最高投标限价的*.*%计 合******:投标函的项目名称与招标文件不一致 ,不符合招标文件第二章***.******.***条 ******:项目负责人交安B证过期 安徽****** :投标函的项目名称与招标文件不一致 ,不符合招标文件第二章***.******.***条 ******:投标函的项目名称与招标文件不一致 ,不符合招标文件第二章***.******.***条 安徽******:投标函的项目名称与招标文件不一致 ,不符合招标文件第二章***.******.***条 ******:项目负责人无职称证书 安徽******:项目负责人的业绩无工程交工验收证书 ******:项目负责人无职称证书 安徽省******:投标函的项目名称与招标文件不一致 ,不符合招标文件第二章***.******.***条 ******:无财务会计报表 ******:投标函的项目名称与招标文件不一致,不符合招标文件第二章***.******.***条 庐******:项目负责人无职称证书 ******:财务会计报表中无财务情况说明书 ****** :项目负责人无业绩和职称证书 ****** :项目业绩不显示四级公路公示时间****年**月**日---****年**月**日异议与投诉*、投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人或代理机构提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动; *、投诉人应当在知道或者应当知道其权益受到侵害之日起十日内向监管部门提出书面投诉。联系方式*:招标人:濉溪县双堆集镇人民政府 联系人:于站长 联系方式:************:招标代理机构:安****** 联系人:李玉忠联系方式:************:公共资源交易管理综合监管部门: 濉溪县公共资源交易监督管理办公室联系方式:****-******* 安****** ****年**月**日
查看隐藏内容