河南安阳林州市新源城乡供热安装工程有限公司换热站机组采购项目-中标结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
林州市新源******换热站机组采购项目-中标结果公告
发布时间:****-**-** **:**信息来源:安阳市公共资源交易中心原文链接地址一、采购项目名称:林州市新源******换热站机组采购项目二、采购项目编号:CG-****-***三、采购项目用途、数量、简要技术要求、合同履行日期最高限价:******.**元(本项目采用单价招标,项目总投资约***万元)资金来源:自筹资金采购需求:换热器、循环水泵、补水泵等(详见采购文件)合同履行期限(供货期):签订合同之后**日历天。本项目接受联合体投标。四、评标日期及招标公告发布日期:*.评标日期:****年**月*日*.招标公告发布日期:****年*月*日五、采购方式:公开招标六、中标情况:包号项目名称采购内容供应商名称地址统一社会信用代码采购预算金额(元)中标金额(元)*林州市新源******换热站机组采购项目换热器、循环水泵、补水泵等(详见采购文件)兰州******甘肃省兰州市兰州新区黄河大道西段***号***.******.***七、评标委员会成员名单:王燕红、李豪杰、贾向宇、郑江华、白宇静(采购人代表) 八、招标代理服务费: 参考原国家计委《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格【****】****号)和发改价格【****】***号规定的标准收取,招标代理服务费(不含税)由中标单位在领取中标通知书前向代理机构交纳。中标公告发布的媒介及中标公告期限:本次中标公告在《中国招标投标公共服务平台》和《全国公共资源交易平台(河南省·林州市)》上发布。中标公告期限为*个工作日。九、其它补充事宜评标结果如下:第一中标候选人:兰州******,技术和商务得分:**.**分,价格:**.**分,总分:**.**分。第二中标候选人:******,技术和商务得分:**.**分,价格:**.**分,总分:**.**分。第三中标候选人:河北工大******,技术和商务得分:**.**分,价格:**.**分,总分:**.**分。废标情况:******,废标原因:未提供安全生产许可证。各有关当事人对评标结果如有异议者,可以在公告结束之日起七个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑(加盖单位公章且法定代表人签字,并附带相应的证明材料),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖公章)及授权委托书、本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、邮件不予受理),并以质疑函接受确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。十、本次采购联系事项*.采购人信息名称:林州市新源******地址:林州市王相路南段路西统一社会信用代码:*****************P联系人:白宇静联系方式:************.采购代理信息名称:******地址:林州市龙山街道龙山中路*号农商银行院内统一社会信用代码:******************联系人:刘苏瑞联系方式:************.监督部门信息监督部门:林州红旗渠经济技******监督电话:****-********.项目联系方式项目联系人:刘苏瑞电话:***********
附件信息:供热中标公告扫描件.docx