安徽芜湖安徽南陵戴公山省级森林公园和安徽南陵奎湖省级湿地自然公园总体规划修编二标流标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
安徽南陵戴公山省级森林公园和安徽南陵奎湖省级湿地自然公园总体规划修编二标流标公告
项目编号:WH**CG****FW******
一、项目基本情况
采购项目编号:WH**CG****FW******
采购项目名称:安徽南陵戴公山省级森林公园和安徽南陵奎湖省级湿地自然公园总体规划修编二标
二、项目流标的原因
长江勘测******,未提供林业规划专业乙级及以上资质证书,废标。
经评审,有效投标单位不满*家,本项目流标。
三、其他补充事宜
本次招标失败,再次招标时,重新在芜湖市公共资源交易服务网(http://***.******.***.cn/)发布公告,请各潜在投标单位关注网站。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名称:南陵县自然资源和规划局
地址:芜湖市南陵县
联系方式:***********
*.代理机构信息(如有)
名称:河南省******
地址:芜湖市南翔万商电子商务中心A园****室
联系方式:***********
*.项目联系方式
项目联系人:刘工
电话:***********
采购人:南陵县自然资源和规划局
代理机构:河南省******
****年**月**日