江苏南京环新浮水库绿廊及水土保持工程市政施工总承包

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

环新浮水库绿廊及水土保持工程市政施工总承包 发布时间:****-**-** **:**信息来源:常州市建设工程交易系统原文链接地址环新浮水库绿廊及水土保持工程工程中标候选人公示 项目基本信息 工程编码 **************** 工程名称 环新浮水库绿廊及水土保持工程 标段编号 ****************-BD-*** 标段名称 环新浮水库绿廊及水土保持工程市政施工总承包 建设单位 江苏省金坛茅山旅游度假区管理委员会 建设地点 常州市金坛区新浮水库及其周边,东至新浮绿道,南至尚阳路,西至雅居乐地块,北至雅居乐内部道路 公示开始时间 ****-**-** 公示结束时间 ****-**-** 项目所在区域 常州·金坛区 项目建筑面积 *.** 中标候选人公示 推荐的中标候选人 排序 拟中标单位 投标总价 工期 质量 项目经理 资质类别等级 资质证书编号 项目经理等级 项目经理证书编号 * ****** ********.** *** 合格 沈卫忠 市政公用工程二级 D********* 市政公用工程二级 苏************ * 常州市****** ********.** *** 合格 蒋超 市政公用工程三级 D********* 市政公用工程二级 苏************ * 常****** ********.** *** 合格 陈玥 市政公用工程二级 D********* 市政公用工程二级 苏************ 资格预审结果名单及原因 单位名称 项目负责人 项目负责人奖项 资审是否通过 不通过原因 备注 评委对投标报价的修正 单位名称 修正原因 修正依据 修正结果 投标人及拟派项目负责人的类似业绩得分情况 单位名称/项目负责人 项目名称/项目地点/获奖情况 业绩得分 奖项得分 / // 评审公示 技术标*得分情况 单位名称 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** 常****** ****** ****** ****** 常****** 江****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** 常****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** 江苏****** ****** ****** 常州****** 江苏金坛****** 常州市****** ****** ****** ****** 常州市****** 常****** ****** ****** ****** 常州市****** ****** ****** ****** ****** 常****** ****** 江苏****** 滕****** ****** ****** ****** ****** 江苏****** ****** ****** ****** ****** 苏****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** 江****** ****** ****** 常****** ****** ****** ****** ****** 河南****** 常州市****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** 常****** ****** ****** ****** 江苏****** 常州****** ****** 江****** 江苏****** ****** ****** ****** ****** 常州市华景****** 常****** 常州市****** ****** 常州市****** ****** ****** 技术标*得分情况 单位名称 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 技术标*得分情况 单位名称 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 技术标*得分情况 单位名称 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 投标人最终得分及排名 单位名称 得分 排名 投标报价 信用分得分 ****** **.** * ********.** *.** 常州市****** **.** * ********.** *.** 常****** **.** * ********.** *.** ****** **.** * ********.** *.** ****** **.** * ********.** *.** 江苏****** **.** * ********.** *.** ****** **.** * ********.** *.** ****** **.** * ********.** *.** ****** **.** * ********.** *.** ****** **.** ** ********.** *.** ****** **.** ** ********.** *.** ****** **.** ** ********.** *.** ****** **.** ** ********.** *.** ****** **.** ** ********.** *.** ****** **.** ** ********.** *.** ****** **.** ** ********.** *.** 江苏****** **.** ** ********.** *.** ****** **.** ** ********.** *.** 河南****** **.** ** ********.** *.** ****** **.** ** ********.** *.** ****** **.** ** ********.** *.** ****** **.** ** ********.** *.** ****** **.** ** ********.** *.** 江苏****** **.** ** ********.** *.** ****** **.** ** ********.** *.** ****** **.** ** ********.** *.** ****** **.** ** ********.** *.** 江****** **.** ** ********.** *.** 常州市****** **.** ** ********.** *.** ****** **.** ** ********.** *.** ****** **.** ** ********.** *.** ****** **.** ** ********.** *.** ****** **.** ** ********.** *.** ****** **.** ** ********.** *.** 常州市****** **.** ** ********.** *.** 常州****** **.** ** ********.** *.** ****** **.** ** ********.** *.** ****** **.** ** ********.** *.** ****** **.** ** ********.** *.** ****** **.** ** ********.** *.** 江苏****** **.** ** ********.** *.** ****** **.** ** ********.** *.** ****** **.** ** ********.** *.** ****** **.** ** ********.** *.** ****** **.** ** ********.** *.** ****** **.** ** ********.** *.** ****** **.** ** ********.** *.** 常州市****** **.** ** ********.** *.** ****** **.** ** ********.** *.** 常****** **.** ** ********.** *.** ****** **.** ** ********.** *.** ****** **.** ** ********.** *.** 常****** **.** ** ********.** *.** ****** **.** ** ********.** *.** 常****** **.** ** ********.** *.** ****** **.** ** ********.** *.** 江苏金坛****** **.** ** ********.** *.** 常****** **.** ** ********.** *.** ****** **.** ** ********.** *.** ****** **.** ** ********.** *.** ****** **.** ** ********.** *.** ****** **.** ** ********.** *.** ****** **.** ** ********.** *.** ****** **.** ** ********.** *.** ****** **.** ** ********.** *.** 江****** **.** ** ********.** *.** ****** **.** ** ********.** *.** ****** **.** ** ********.** *.** 常****** **.** ** ********.** *.** ****** **.** ** ********.** *.** 常****** **.** ** ********.** *.** ****** **.** ** ********.** *.** 江苏****** **.** ** ********.** *.** 常州****** **.** ** ********.** *.** ****** **.** ** ********.** *.** ****** **.** ** ********.** *.** ****** **.** ** ********.** *.** ****** **.** ** ********.** *.** ****** **.** ** ********.** *.** 苏****** **.** ** ********.** *.** ****** **.** ** ********.** *.** 江****** **.** ** ********.** *.** ****** **.** ** ********.** *.** ****** **.** ** ********.** *.** ****** **.** ** ********.** *.** ****** **.** ** ********.** *.** ****** **.** ** ********.** *.** ****** **.** ** ********.** *.** ****** **.** ** ********.** *.** ****** **.** ** ********.** *.** ****** **.** ** ********.** *.** ****** **.** ** ********.** *.** 常州市****** **.** ** ********.** *.** 常****** **.** ** ********.** *.** ****** **.** ** ********.** *.** ****** **.** ** ********.** *.** ****** **.** ** ********.** *.** 常州市****** **.** ** ********.** *.** ****** **.** ** ********.** *.** ****** **.** *** ********.** *.** ****** **.** *** ********.** *.** ****** **.** *** ********.** *.** 常州市华景****** **.** *** ********.** *.** ****** **.** *** ********.** *.** 滕****** **.** *** ********.** *.** 无效投标人 单位名称 无效的依据 ****** 工程量清单**B***项目特征与招标工程量清单内容不符,作无效投标处理。 ****** 项目经理有在建工程,作资格审查不合格处理。 苏****** 项目经理有在建工程,作资格审查不合格处理。 ****** 未按招标文件要求提供投标保证金的; ****** 工程量清单**B***项目特征与招标工程量清单内容不符,作无效投标处理。 ****** 项目经理有在建工程,作资格审查不合格处理。 评分办法及各系数抽取值 项目评分办法为合理低价法(ABC+信用分),K值的抽取值为**%,Δ为**%,扣分参数为*.*,信用分系数为*,B值为江苏******;价格为********.**元,C值为常州市******价格为********.**元 异议与投诉 异议受理的机构信息(*)建设方名称:江苏省金坛茅山旅游度假区管理委员会(*)通讯地址:金坛区薛埠镇尚水路*号(*)电话:****-********投诉受理的机构信息(*)行政监督部门:常州市金坛区建设工程管理中心(*)通讯地址:常州市金坛区东环一路***号*号楼***室(*)电话:****-********
查看隐藏内容