河南周口商水县2020年农村义务教育阶段学校校舍安全保障长效机制第二批资金项目评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
商水县****年农村义务教育阶段学校校舍安全保障长效机制第二批资金项目评标结果公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:周口市公共资源交易中心原文链接地址周口市公共资源交易中心评标结果公示项目名称商水县****年农村义务教育阶段学校校舍安全保障长效机制第二批资金项目招标单位商水县教育体育局联系电话***********代理机构
(盖章)******联系电话***********监督单位商水县住建局联系电话****-*******开标日期****年**月**日公示结束日期****年**月**日标段名称投标人名称投标金额
(元/%)项目经理/项目总监/项目负责人工期(天)质量保证金缴纳情况备注一标段******(第一候选人)*******.****王伟***合格有效******(第二候选人)*******.****刘利付***合格有效缴纳******(第三候选人)*******.****吴东东***合格有效缴纳*************.****康宁***合格有效缴纳*************.****张书杰***合格有效缴纳*************.****冯亮亮***合格有效缴纳开标异常情况:二标段******(第一候选人)*******.****牛清和***合格有效缴纳河******(第二候选人)*******.****李永俊***合格有效缴纳******(第三候选人)*******.****杨建廷***合格有效缴纳河南*************.****乔传锋***合格有效缴纳*************.****王亚楠***合格有效缴纳*************.****李亚壮***合格有效缴纳*************.****孙云蕾***合格有效缴纳*************.****王桩桩***合格有效缴纳河南省*************.****王文博***合格有效缴纳河*************.****秦晓旭***合格有效缴纳*************.****石国华***质量标准:合格保函*************.****黄金华 ***合格有效缴纳开标异常情况:三标段******(第一候选人)*******.****雷梨***合格保函河******(第二候选人)*******.****李哑喃***合格有效缴纳******(第三候选人)*******.****韩建华***合格有效缴纳************.****位梦龙***合格保函河南省*************.****姚中华***合格有效缴纳*************.****宗长甫***合格保函*************.****张亚坤***合格有效缴纳*************.****徐艳红***合格有效缴纳*************.****张艳荣***合格有效缴纳开标异常情况:四标段******(第一候选人)*******.****孟凡超***合格有效******(第二候选人)*******.****唐辉***合格有效缴纳******(第三候选人)*******.****陈旭***合格有效缴纳*************.****王宏亮***合格有效缴纳河*************.****张磊磊***合格有效缴纳*************.****张亚***合格保函河*************.****王华兵***合格有效*************.****吴向阳***合格有效缴纳*************.****刘芳***合格有效缴纳*************.****宋智慧***合格有效缴纳*************.****刘冰***合格有效缴纳开标异常情况:五标段******(第一候选人)*******.****宋东亚***合格******(第二候选人)*******.****宋鹏***合格有效缴纳******(第三候选人)*******.****王彦东***合格有效缴纳*************.****孙金波***合格有效缴纳*************.****付康生***合格有效缴纳*************.****苑均均***合格有效缴纳*************.****王红国***合格有效缴纳*************.****刘强***合格有效缴纳*************.****李玲玲***合格有效缴纳*************.****张美芳***合格有效缴纳*************.****常小涛***合格有效缴纳*************.****钟亚平***合格有效缴纳河*************.****苑保国***合格有效缴纳开标异常情况:六标段******(第一候选人)*******.****柴树条***合格有效缴纳******(第二候选人)*******.****樊云峰***合格有效缴纳河南******(第三候选人)*******.****项黎建***合格有效缴纳*************.****刘明凯***合格有效缴纳*************.****李东喜***合格有效缴纳*************.****郭甲庭***合格有效缴纳*************.****康涛涛***合格有效缴纳开标异常情况:七标段******(第一候选人)*******.****荆新豹***合格有效缴纳******(第二候选人)*******.****薛静***合格有效缴纳******(第三候选人)*******.****石红丽***合格有效缴纳*************.****王春玲***合格有效缴纳河*************.****程树旗***合格有效缴纳*************.****詹小飞***质量标准:合格有效缴纳*************.****程力***合格有效缴纳*************.****赵亮***合格有效缴纳河*************.****许明丽***合格有效缴纳*************.****杨来友***合格有效缴纳*************.****乔二涛***合格有效缴纳*************.****张亮***合格有效缴纳河南*************.****赵海林***合格有效缴纳*************.****李建国***合格有效*************.****黄素卉***合格有效缴纳四*************.****陈庆伟***合格有效*************.****金新宇***合格有效缴纳开标异常情况:八标段******(第一候选人)*******.****谷广甫***合格有效缴纳******(第二候选人)*******.****赵国强***合格有效缴纳******(第三候选人)*******.****郭冬梅***合格有效缴纳*************.****池建立***合格有效缴纳*************.****邓大鹏***合格有效*************.****郑林坤***合格有效缴纳*************.****郭正江***合格有效缴纳开标异常情况:九标段******(第一候选人)*******.****熊保亮***合格有效缴纳******(第二候选人)*******.****匡合***合格有效缴纳河******(第三候选人)*******.****郑浩杰***合格有效缴纳*************.****赵耀华***合格有效缴纳河*************.****王凯***合格有效缴纳河*************.****王香云***合格有效缴纳*************.****杨路路***合格*************.****时霞***合格有效缴纳*************.****朱亚龙***合格有效缴纳*************.****李双印***合格有效缴纳*************.****陈诚***合格有效缴纳开标异常情况:自本评标结果公示之日起三日内,对公示结果没有异议的,将发布中标结果公告,如有其他情况,再行公告。标段名称点击投标人名称进入企业诚信库查看企业业绩及项目经理业绩一标段******;******;******;******;******;******;二标段******;河南省******;******;******;河******;******;河南******;******;******;******;******;河******;三标段******;河******;******;******;河南省******;******;******;******;******;四标段******;******;******;******;******;******;******;河******;******;河******;******;五标段河******;******;******;******;******;******;******;******;******;******;******;******;******;六标段******;******;******;河南******;******;******;******;七标段河南******;******;******;河******;******;******;******;******;河******;******;******;******;******;******;******;四******;******;八标段******;******;******;******;******;******;******;九标段******;******;******;******;河******;******;河******;河******;******;******;******;一标段所有投标人综合标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** 所有投标人技术标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** ** **.* **.* **.* **.* * ****** ** **.* **.* **.* **.* * ****** ** **.* **.* **.* **.* * ****** ** ** **.* **.* ** * ****** ** **.* **.* **.* **.* * ****** ** **.* **.* **.* **.* 所有投标人商务标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** 所有投标人总得分情况序号单位名称报价得分总得分* ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** 评委:刘清立、刘黎明、张高锋、王源、郑丽二标段 废标情况及原因序号 单位名称废标原因 ******* 综合标评审不合格。 *河南省****** 综合标评审不合格。 ******* 技术暗标出现法人代表“石国华”电子签章,不符合招标文件***页*.(*)不能出现相关人员姓名要求。 所有投标人综合标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** * 河****** ** ** ** ** ** * 河****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** * 河南****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** 所有投标人技术标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** **.* **.* ** **.* **.* * ****** **.* **.* ** **.* **.* * ****** **.* **.* ** **.* **.* * ****** **.* **.* ** **.* **.* * 河****** **.* **.* ** **.* **.* * 河****** **.* **.* ** **.* **.* * ****** **.* **.* ** **.* **.* * 河南****** **.* **.* ** **.* **.* * ****** **.* **.* ** **.* **.* 所有投标人商务标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.* **.* **.* **.* **.* * ****** **.* **.* **.* **.* **.* * ****** ** ** ** ** ** * 河****** **.** **.** **.** **.** **.** * 河****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * 河南****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** 所有投标人总得分情况序号单位名称报价得分总得分* ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * 河****** ***.******.*** * 河****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * 河南****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** 评委:刘清立、刘黎明、张高锋、王源、郑丽三标段所有投标人综合标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** * 河****** ** ** ** ** ** * 河南省****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** 所有投标人技术标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** ** ** **.* **.* **.* * ****** **.* **.* **.* **.* **.* * ****** **.* ** ** **.* **.* * ****** **.* ** **.* **.* **.* * 河****** **.* **.* **.* **.* **.* * 河南省****** ** ** **.* **.* **.* * ****** **.* **.* **.* **.* **.* * ****** **.* **.* **.* **.* **.* * ****** **.* **.* **.* ** **.* 所有投标人商务标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * 河****** **.** **.** **.** **.** **.** * 河南省****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** 所有投标人总得分情况序号单位名称报价得分总得分* ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * 河****** ***.******.*** * 河南省****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** 评委:刘清立、刘黎明、张高锋、王源、郑丽四标段 废标情况及原因序号 单位名称废标原因 ******* 综合标评审不合格。 ******* 综合标评审不合格。 ******* 根据清标结果,清单不符合招标文件要求。 所有投标人综合标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** ** ** ** ** ** * 河****** ** ** ** ** ** * 河****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** 所有投标人技术标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** **.* **.* **.* **.* **.* * 河****** **.* **.* **.* **.* ** * 河****** **.* **.* ** **.* **.* * ****** **.* **.* ** **.* **.* * ****** **.* **.* **.* **.* **.* * ****** **.* **.* **.* **.* **.* * ****** **.* **.* **.* **.* **.* * ****** **.* **.* **.* **.* **.* 所有投标人商务标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * 河****** **.** **.** **.** **.** **.** * 河****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.* **.* **.* **.* **.* * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** 所有投标人总得分情况序号单位名称报价得分总得分* ****** ***.******.*** * 河****** ***.******.*** * 河****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** 评委:刘清立、刘黎明、张高锋、王源、郑丽五标段 废标情况及原因序号 单位名称废标原因 ******* 项目经理建造师证过期。 ******* 综合标评审不合格。 *河****** 企业安全生产许可证过期。 ******* 综合标评审不合格。 ******* 综合标评审不合格。 所有投标人综合标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** 所有投标人技术标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** **.* **.* **.* **.* **.* * ****** **.* ** ** **.* **.* * ****** **.* **.* **.* **.* **.* * ****** **.* **.* **.* **.* **.* * ****** **.* **.* **.* **.* **.* * ****** **.* **.* **.* **.* **.* * ****** **.* **.* **.* **.* **.* * ****** ** **.* **.* **.* **.* 所有投标人商务标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** 所有投标人总得分情况序号单位名称报价得分总得分* ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** 评委:刘清立、刘黎明、张高锋、王源、郑丽六标段 废标情况及原因序号 单位名称废标原因 ******* 项目经理身份证过期。 所有投标人综合标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** ** ** ** ** ** * 河南****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** 所有投标人技术标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** **.* **.* **.* **.* **.* * 河南****** ** **.* **.* **.* **.* * ****** **.* **.* **.* **.* **.* * ****** **.* **.* **.* **.* **.* * ****** ** ** **.* **.* **.* * ****** **.* **.* **.* **.* **.* 所有投标人商务标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** **.* **.* **.* **.* **.* * 河南****** **.* **.* **.* **.* **.* * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.* **.* **.* **.* **.* 所有投标人总得分情况序号单位名称报价得分总得分* ****** ***.******.*** * 河南****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** 评委:刘清立、刘黎明、张高锋、王源、郑丽七标段 废标情况及原因序号 单位名称废标原因 ******* 授权委托书未响应招标文件要求。 *河南****** 技术暗标第*页出现彩色文字,不符合招标文件***页*.(*)不得出现彩色文字的要求。 *河****** 授权委托书未响应招标文件要求。 ******* 授权委托书未响应招标文件要求。 所有投标人综合标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** * 河****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** ** ****** ** ** ** ** ** ** ****** ** ** ** ** ** ** ****** ** ** ** ** ** ** 四****** ** ** ** ** ** 所有投标人技术标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** **.* **.* **.* **.* **.* * ****** **.* **.* **.* **.* **.* * ****** **.* **.* **.* **.* **.* * ****** **.* **.* **.* **.* **.* * ****** **.* **.* **.* **.* **.* * ****** ** **.* **.* **.* **.* * ****** **.* **.* **.* **.* **.* * 河****** **.* **.* **.* **.* **.* * ****** ** ** **.* **.* **.* ** ****** **.* **.* **.* **.* **.* ** ****** **.* **.* **.* **.* **.* ** ****** **.* **.* **.* **.* **.* ** 四****** **.* **.* **.* **.* **.* 所有投标人商务标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * 河****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** ** 四****** **.** **.** **.** **.** **.** 所有投标人总得分情况序号单位名称报价得分总得分* ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * 河****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** ** ****** ***.******.*** ** ****** ***.******.*** ** ****** ***.******.*** ** 四****** ***.******.*** 评委:刘清立、刘黎明、张高锋、王源、郑丽八标段 废标情况及原因序号 单位名称废标原因 ******* 暗标**页出现彩色图表,不符合招标文件***页*.(*)技术标不得出现彩色文字、标设图形的要求。 ******* 综合标评审不合格。 所有投标人综合标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** 所有投标人技术标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** **.* ** **.* **.* **.* * ****** ** **.* **.* **.* **.* * ****** ** **.* **.* **.* **.* * ****** **.* **.* **.* **.* **.* * ****** **.* **.* **.* **.* **.* 所有投标人商务标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.* **.* **.* **.* **.* * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** 所有投标人总得分情况序号单位名称报价得分总得分* ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** 评委:刘清立、刘黎明、张高锋、王源、郑丽九标段 废标情况及原因序号 单位名称废标原因 ******* 综合标评分不合格。 ******* 综合标评分不合格。 所有投标人综合标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** ** ** ** ** ** * 河****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** * 河****** ** ** ** ** ** * 河****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** 所有投标人技术标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** **.* **.* **.* **.* **.* * 河****** **.* **.* **.* **.* **.* * ****** **.* **.* **.* **.* **.* * 河****** **.* **.* **.* **.* **.* * 河****** **.* **.* **.* **.* **.* * ****** **.* **.* **.* ** **.* * ****** **.* **.* **.* **.* **.* * ****** **.* **.* **.* **.* **.* * ****** **.* **.* **.* **.* **.* 所有投标人商务标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * 河****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * 河****** **.** **.** **.** **.** **.** * 河****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.* **.* **.* **.* **.* 所有投标人总得分情况序号单位名称报价得分总得分* ****** ***.******.*** * 河****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * 河****** ***.******.*** * 河****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** 评委:刘清立、刘黎明、张高锋、王源、郑丽