河北石家庄起步区北部绿化带(三至五组团)项目监理中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示 起步区北部绿化带(三至五组团)项目监理中标候选人公示 基本信息项目名称 起步区北部绿化带(三至五组团)项目监理 行业类型园林绿化所属地区雄安新区开标时间****年*月**日评标时间****年*月**日公示开始****年**月**日公示结束****年**月**日中标候选人信息排名统一社会信用代码中标候选人单位名称投标报价(万元)评标报价(万元)费率或其他报价评分结果质量标准工期/交货期项目负责人姓名职称执业证书证书编号资质要求(具体到资质等级)****************************.******.***.**满足招标文件要求满足招标文件要求白红霞高级工程师市政公用工程注册监理工程师********满足招标文件要求*******************江苏*********.******.***.** 满足招标文件要求 满足招标文件要求印金网高级工程师市政公用工程注册监理工程师******** 满足招标文件要求******************J*********.******.***.**满足招标文件要求满足招标文件要求刘新高级工程师市政公用工程注册监理工程师********满足招标文件要求中标候选人单位名称中标候选人单位名称业绩(必须包含合同名称、项目经理、项目规模、完成时间、签订时间、工程地点)******详见雄安新区公共资源交易服务平台(http://***.******.***/)企业业绩附件江苏******详见雄安新区公共资源交易服务平台(http://***.******.***/)企业业绩附件******详见雄安新区公共资源交易服务平台(http://***.******.***/)企业业绩附件中标候选人推荐理由 根据综合评分由高到低推荐三名中标候选人。 所有被否决的投标单位名称及原因被否决的投标单位名称原因北******投保保证金未标明项目名称,不符合投标人须知前附表***.******.***要求天津津齐******投保保证金未标明项目名称,不符合投标人须知前附表***.******.***要求天******不满足最低业绩要求。提出异议渠道和方式 在中标候选人公示期间通过“交易平台”在“异议与答复”菜单采用CA数字证书以加盖单位电子印章的数据电文形式提出。 法律法规和招标文件规定公示的其他内容 全部投标单位:北京四方******、******、天******、******、天津******、中天昊******、山******、江苏******、天津市******、天津津齐******、北******、北京****** 发布媒体 雄安新区公共资源交易服务平台;河北省招标投标公共服务平台;中国招标投标公共服务平台 联系方式招标人中国雄安******招标代理机******联系人石经理联系人刘德进、张伯闻、张科地址河北省雄安新区容城县奥威路*号地址河北省石家庄市工农路***号电话****-*******电话****-*******、****-*******、***********电子邮箱/电子邮箱xa***********@***.com单位总分及排名单位名称总分排名********.***江苏********.***********.***山********.***中天昊********.***天津市********.***北京四方********.***天津********.***北京********.***起步区北部绿化带(三至五组团)项目监理中标候选人业绩公示.pdf起步区北部绿化带(三至五组团)项目监理中标候选人公示附件—评委打分汇总表.pdf