福建宁德周宁县樟源溪河道综合治理工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

周宁县樟源溪河道综合治理工程中标候选人公示本工程于****年**月**日在周宁县公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:一、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式招标人:周宁县咸村镇人民政府 地 址:周宁县咸村镇新府路**号联系人:吴站长电 话:***********招标代理机构: 福建******地 址: 宁德市蕉城区塔山路鸿塘新村***号二楼联系人: 林女士电 话: ***********二、招标项目名称招标项目名称:周宁县樟源溪河道综合治理工程 三、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因无 四、推荐的中标候选人名单、排序及其投标报价中标候选人:******投标报价:******** 元质量:达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****) 及其它相关规范合格标准工期:***日历天五、中标候选人在投标文件中承诺的项目负责人姓名及其证书名称和编号中标候选人:******项目负责人姓名及其证书名称和编号:龚振法,二级建造师注册证书,闽****************六、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件具备有效的不低于水利水电工程施工总承包三级及以上资质,《施工企业安全生产许可证》和投标人企业主要负责人应取得水行政主管部门颁发的安全生产考核合格证书(A证)七、评标委员会成员名称:林剑云(组长)、阮龙斌、陈丽娟、高兴成、庄孝榜 八、异议的渠道和方式候选人公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出。九、公示其他内容*、K*值为**.**%,K*值为**.**%,d值为*.*,K值为**.**%,评标基准价为********元。 *、根据福建省发展和改革委员会关于印发《福建省招标公告和公示信息发布管理办法》的通知(闽发改法规〔****〕***号)第八条规定,本项目仅推荐一名中标候选人,中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并。 *、监督单位:周宁县水利局,联系电话:****-*******。十、公示时间****年**月**日 至 ****年**月**日 附件:
查看隐藏内容