浙江湖州(旧馆镇)062021-030旧馆街道2021年零星市政工程预发包项目(三期)承包侯选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

旧馆街道****年零星市政工程预发包项目(三期)承包侯选人公示项目编号:******-***发包方式:预发包建设地点:南浔区旧馆街道建设规模:计划年度总额不超过***万元发包范围:******(辖区内各事业单位、各行政村可根据本次发包结果选择入库单位提供零星市政工程及附属土建工程施工,也可自行组织发包选择施工单位)零星市政工程及附属土建工程且单个项目合同金额小于**万元的工程,包括应急抢修、井盖抢修更换、场地平整、道路附属物、桥梁附属物、给排水管道及附属土建工程应急抢修、零星装修等他工程。竞包日期:****年**月**日*:**时评审日期:****年**月**日**:**时排名推荐承包候选人竞包折扣(%)工程质量服务期项目负责人项目负责人证书及编号*********.**合格一年黄明星中华人民共和国二级建造师注册证书,浙*********************.**合格一年杨斌华中华人民共和国二级建造师注册证书,浙*********************.**合格一年林立秋中华人民共和国二级建造师注册证书,浙************公示时间:****年**月**日~****年** 月**日序号无效标单位无效标原因*******未按要求提供有效的项目负责人安全生产考核合格证B证竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。发包 人******代理机构******地址湖州市南浔区旧馆街道地址湖州市吴兴区欣安路东源智能产业园**幢***号四楼电话****-*******电话****-*******投诉请按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定向发包监督小组进行投诉,否则将视为无效投诉。发包监督小组******监督小组地址湖州市南浔区旧馆街道联系人朱佳佳电话****- *******
查看隐藏内容