河南安阳安阳至罗山高速公路豫冀省界至原阳(兰原高速)段工程保险中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

安阳至罗山高速公路豫冀省界至原阳(兰原高速)段工程保险项目(招标编号为豫工程***********)于****年**月**日在河南省公共资源交易中心依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次招标的评标结果公示如下: 一、中标候选人 豫工程**************第一名第二名第三名中标候选人名称******河******河南分公司******河南分公司投标报价(元)/投标费率(%)***.******.***.***项目负责人///质量工期(交货期/天)***豫工程**************第一名第二名第三名中标候选人名称******河南分公司中国******************河南分公司投标报价(元)/投标费率(%)***.******.***.***项目负责人///质量工期(交货期/天)***豫工程**************第一名第二名第三名中标候选人名称******河南分公司******河南分******河南分公司投标报价(元)/投标费率(%)***.******.***.***项目负责人///质量工期(交货期/天)***豫工程**************第一名第二名第三名中标候选人******河南分公司******河南分******河南分公司投标报价(元)/投标费率(%)***.******.***.***项目负责人///质量工期(交货期/天)****.*中标候选人项目管理人员情况 豫工程**************无此项内容 豫工程**************无此项内容 豫工程**************无此项内容 豫工程**************无此项内容 *.*中标候选人企业业绩 豫工程**************无此项内容 豫工程**************无此项内容 豫工程**************无此项内容 豫工程**************无此项内容 *.*中标候选人项目负责人业绩 豫工程**************无此项内容 豫工程**************无此项内容 豫工程**************无此项内容 豫工程**************无此项内容 二、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 *.*招标文件要求的资格能力条件 豫工程**************序号资格能力条件*本次招标要求投标人持有有效的证件,具体应满足下列要求: (*)具有中国银行保险监督管理委员会(中国保险监督管理委员会)******或具有中国银行保险监督管理委员会(中国保险监督管理委员会)颁发的经营保************。 (*)总公司参加投标的,须提供中国银行保险监督管理委员会(中国保险监督管理委员会)颁发的法人许可证及有效的营业执照。 (*)******参加投标的,总公司不得同时************参加投标,******须提供中国银行保险监督管理委员会(中国保险监督管理委员会)颁发的经营保险业务许可证及有效的营业执照。 (*)其总公司注册资本在**亿元以上(含**亿)(投标文件需提供营业执照复印件,如不显示注册资本,需同时提供在国家企业信用信息公示系统的网页截图)。其他内容详见招标公告。 豫工程**************序号资格能力条件*本次招标要求投标人持有有效的证件,具体应满足下列要求: (*)具有中国银行保险监督管理委员会(中国保险监督管理委员会)******或具有中国银行保险监督管理委员会(中国保险监督管理委员会)颁发的经营保************。 (*)总公司参加投标的,须提供中国银行保险监督管理委员会(中国保险监督管理委员会)颁发的法人许可证及有效的营业执照。 (*)******参加投标的,总公司不得同时************参加投标,******须提供中国银行保险监督管理委员会(中国保险监督管理委员会)颁发的经营保险业务许可证及有效的营业执照。 (*)其总公司注册资本在**亿元以上(含**亿)(投标文件需提供营业执照复印件,如不显示注册资本,需同时提供在国家企业信用信息公示系统的网页截图)。其他内容详见招标公告。 豫工程**************序号资格能力条件*本次招标要求投标人持有有效的证件,具体应满足下列要求: (*)具有中国银行保险监督管理委员会(中国保险监督管理委员会)******或具有中国银行保险监督管理委员会(中国保险监督管理委员会)颁发的经营保************。 (*)总公司参加投标的,须提供中国银行保险监督管理委员会(中国保险监督管理委员会)颁发的法人许可证及有效的营业执照。 (*)******参加投标的,总公司不得同时************参加投标,******须提供中国银行保险监督管理委员会(中国保险监督管理委员会)颁发的经营保险业务许可证及有效的营业执照。 (*)其总公司注册资本在**亿元以上(含**亿)(投标文件需提供营业执照复印件,如不显示注册资本,需同时提供在国家企业信用信息公示系统的网页截图)。其他内容详见招标公告。 豫工程**************序号资格能力条件*本次招标要求投标人持有有效的证件,具体应满足下列要求: (*)具有中国银行保险监督管理委员会(中国保险监督管理委员会)******或具有中国银行保险监督管理委员会(中国保险监督管理委员会)颁发的经营保************。 (*)总公司参加投标的,须提供中国银行保险监督管理委员会(中国保险监督管理委员会)颁发的法人许可证及有效的营业执照。 (*)******参加投标的,总公司不得同时************参加投标,******须提供中国银行保险监督管理委员会(中国保险监督管理委员会)颁发的经营保险业务许可证及有效的营业执照。 (*)其总公司注册资本在**亿元以上(含**亿)(投标文件需提供营业执照复印件,如不显示注册资本,需同时提供在国家企业信用信息公示系统的网页截图)。其他内容详见招标公告。 *.*中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件情况 豫工程**************序号中标候选人响应情况*******河南分公司响应*******河南分公司响应*******河南分公司响应 豫工程**************序号中标候选人响应情况*******河南分公司响应*中国************响应*******河南分公司响应 豫工程**************序号中标候选人响应情况*******河南分公司响应*******河南分公司响应*******河南分公司响应 豫工程**************序号中标候选人响应情况*******河南分公司响应*******河南分公司响应*******河南分公司响应 三、废标情况及原因 豫工程**************序号单位名称废标原因*中国******河南分公司投标人同时在两个标段进行投标,其投标文件中未按照招标文件要求提供中标候选人资格承诺书,未按照招标文件规定的格式、内容填写。*中华******河南分公司投标文件中分支机构授权委托书未按照招标文件规定的格式、内容填写。 豫工程**************序号单位名称废标原因*******河南分公司投标文件中投标函未按照招标文件规定的格式、内容填写。 豫工程**************无废标情况 豫工程**************序号单位名称废标原因*******河南分公司投标文件中投标函未按照招标文件规定的格式、内容填写。*中国******河南分公司投标人同时在两个标段进行投标,投标文件中未照招标文件要求提供中标候选人资格承诺书,未照招标文件规定的格式、内容填写。*中华******河南分公司投标文件中分支机构授权委托书未按照招标文件规定的格式、内容填写。 四、报价修正 豫工程**************无报价修正 豫工程**************无报价修正 豫工程**************无报价修正 豫工程**************无报价修正 五、所有投标人综合标评分情况 豫工程**************序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*******河南分公司***.******.***.***.******.***.***.*********河南分公司***.******.***.***.******.***.***.*********河南分公司***.******.***.***.******.***.***.******************.******.***.***.******.***.***.*********河南分公司***.******.***.***.******.***.***.***中国******河南分公司***.******.***.***.******.***.***.** 豫工程**************序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*中国***************.******.***.***.******.***.***.*********河南分公司***.******.***.***.******.***.***.*********河南分公司***.******.***.***.******.***.***.** 豫工程**************序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*******河南分公司***.******.***.***.******.***.***.***中国***************.******.***.***.******.***.***.*********河南分公司***.******.***.***.******.***.***.*********河南分公司***.******.***.***.******.***.***.***中国***************.******.***.***.******.***.***.** 豫工程**************序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*******河南分公司***.******.***.***.******.***.***.*********河南分公司***.******.***.***.******.***.***.*********河南分公司***.******.***.***.******.***.***.***中国***************.******.***.***.******.***.***.*********河南分公司***.******.***.***.******.***.***.*********河南分公司***.******.***.***.******.***.***.*********河南分公司***.******.***.***.******.***.***.*********河南分公司***.******.***.***.******.***.***.***中国******河南分公司***.******.***.***.******.***.***.*******************.******.***.***.******.***.***.** 六、所有投标人技术标评分情况 豫工程**************序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*******河南分公司***.******.***.***.******.***.***.*********河南分公司***.******.***.***.******.***.***.*********河南分公司***.******.***.***.******.***.***.******************.******.***.***.******.***.***.*********河南分公司***.******.***.***.******.***.***.***中国******河南分公司***.******.***.***.******.***.***.** 豫工程**************序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*中国***************.******.***.***.******.***.***.*********河南分公司***.******.***.***.******.***.***.*********河南分公司***.******.***.***.******.***.***.** 豫工程**************序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*******河南分公司***.******.***.***.******.***.***.***中国***************.******.***.***.******.***.***.*********河南分公司***.******.***.***.******.***.***.*********河南分公司***.******.***.***.******.***.***.***中国***************.******.***.***.******.***.***.** 豫工程**************序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*******河南分公司***.******.***.***.******.***.***.*********河南分公司***.******.***.***.******.***.***.*********河南分公司***.******.***.***.******.***.***.***中国***************.******.***.***.******.***.***.*********河南分公司***.******.***.***.******.***.***.*********河南分公司***.******.***.***.******.***.***.*********河南分公司***.******.***.***.******.***.***.*********河南分公司***.******.***.***.******.***.***.***中国******河南分公司***.******.***.***.******.***.***.*******************.******.***.***.******.***.***.** 七、所有投标人总得分情况 豫工程**************序号单位名称报价得分总得分*******河南分公司***.******.*********河南分公司***.******.*********河南分公司***.******.******************.******.*********河南分公司***.******.***中国******河南分公司***.******.*** 豫工程**************序号单位名称报价得分总得分*中国***************.******.*********河南分公司***.******.*********河南分公司***.******.*** 豫工程**************序号单位名称报价得分总得分*******河南分公司***.******.***中国***************.******.*********河南分公司***.******.*********河南分公司***.******.***中国***************.******.*** 豫工程**************序号单位名称报价得分总得分*******河南分公司***.******.*********河南分公司***.******.*********河南分公司***.******.***中国***************.******.*********河南分公司***.******.*********河南分公司***.******.*********河南分公司***.******.*********河南分公司***.******.***中国******河南分公司***.******.******************.******.*** 八、评标委员会名单:李传明、李继峰、李瑞林、梁峰铭、路忠、赵东子、赵志辉九、公示时间:****年**月**日 至 ****年**月**日十、招标文件规定公示的其他内容 豫工程**************序号单位名称其他内容*******河南分公司保险期限:自保单生效之日起,至项目所有工程缺陷责任期满且本保单遗留索赔事件处理完成为止;质量要求:满足招标人工作要求。投标报价*.***‰。*******河南分公司保险期限:自保单生效之日起,至项目所有工程缺陷责任期满且本保单遗留索赔事件处理完成为止;质量要求:满足招标人工作要求。投标报价*.***‰。*******河南分公司保险期限:自保单生效之日起,至项目所有工程缺陷责任期满且本保单遗留索赔事件处理完成为止;质量要求:满足招标人工作要求。投标报价*.***‰。 豫工程**************序号单位名称其他内容*******河南分公司保险期限:自保单生效之日起,至项目所有工程缺陷责任期满且本保单遗留索赔事件处理完成为止;质量要求:满足招标人工作要求。投标报价*.***‰。*中国************保险期限:自保单生效之日起,至项目所有工程缺陷责任期满且本保单遗留索赔事件处理完成为止;质量要求:满足招标人工作要求。投标报价*.***‰。*******河南分公司保险期限:自保单生效之日起,至项目所有工程缺陷责任期满且本保单遗留索赔事件处理完成为止;质量要求:满足招标人工作要求。投标报价*.***‰。 豫工程**************序号单位名称其他内容*******河南分公司保险期限:自保单生效之日起,至项目所有工程缺陷责任期满且本保单遗留索赔事件处理完成为止;质量要求:满足招标人工作要求。投标报价*.***‰。*******河南分公司保险期限:自保单生效之日起,至项目所有工程缺陷责任期满且本保单遗留索赔事件处理完成为止;质量要求:满足招标人工作要求。投标报价*.***‰。*******河南分公司保险期限:自保单生效之日起,至项目所有工程缺陷责任期满且本保单遗留索赔事件处理完成为止;质量要求:满足招标人工作要求。投标报价*.***‰。 豫工程**************序号单位名称其他内容*******河南分公司保险期限:自保单生效之日起,至项目所有工程缺陷责任期满且本保单遗留索赔事件处理完成为止;质量要求:满足招标人工作要求。投标报价*.***‰。*******河南分公司保险期限:自保单生效之日起,至项目所有工程缺陷责任期满且本保单遗留索赔事件处理完成为止;质量要求:满足招标人工作要求。投标报价*.***‰。*******河南分公司保险期限:自保单生效之日起,至项目所有工程缺陷责任期满且本保单遗留索赔事件处理完成为止;质量要求:满足招标人工作要求。投标报价*.***‰。 投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内向招标人或招标代理机构提出。公示期满对公示结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。招标人或代理机构: ****** 联 系人: 陈女士联 系 电 话:****-************年**月**日关于保留(市)县级公共资源交易平台复验情况的通报 给你关于对评标专家周辉违规处罚的通知
查看隐藏内容