山东济南山东省济南市人民医院泌尿外科高频切除电极A包中标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

山东省济南市人民医院泌尿外科高频切除电极A包中标公告发布日期:****年**月**日一、项目编号:SDGP******************二、项目名称:济南市人民医院泌尿外科医用耗材采购项目三、分包名称:A包泌尿外科医用耗材*四、公共资源编号:****CGHW**Z****五、中标情况 中标结果序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元)*济南*************济南市历城区七里河路*-*号科技佳苑*号楼***室六、主要标的信息企业名称名称品牌产地规格要求数量/单位单价(元)/优惠率济南******高频切除电极奥林巴斯捷克、******WA*****D****个****.******七、评标委员会成员(单一来源采购人员)名单:尤向东,刘勇,徐光玉,江玉柱,刘恩靖八、代理服务收费标准及金额:标准:金额(万元):九、公告期限****-**-**-****-**-**十、其他补充事宜:*.采购公告发布日期:****-**-** *.开标时间:****-**-** **:** *.采购方式:公开*.资格审查/符合性评审结果汇总表 资格审查/符合性审查结果汇总表序号投标人名称审查结果不通过原因*济南******通过*******通过*莱******通过*******未通过符合性审查详细评审不合格:到货期(专家一):未承诺供货有效期。;(专家二):未提供供货产品供货日近有效期;(专家三):未承若送货时质保期大于*个月;(专家四):未承诺供货产品供货日近有效期≥*个月;(专家五):未承诺供货近有效期;*.采购小组成员评审结果 评审汇总结果序号供应商名称评委*评委*评委*评委*评委*总得分*济南*********.******.***.***.******.***.***********************莱*********.******.***.***.******.***.***.业绩公示 候选人业绩序号项目名称甲方信息竣工时间济南*******医疗耗材潍坊市中医院****-**-***高频切除电极济宁医学院附属医院****-**-***.未中标原因: 未中标原因序号供应商名称未中标原因*******评审得分较低*莱******评审得分较低十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:*.采购人名称:济南市人民医院地址:济南市莱芜区雪湖大街***号联系方式:************.代理机构名称:山东金十******地址:济南市莱芜区诚信路***号联系方式:****-*********.项目联系人:王会强联系方式:****-********十二、附件: 专家费*.jpg 主要中标或者成交标的信息.doc 发布人:评标小组 发布时间:****年**月**日无附件
查看隐藏内容