安徽合肥鸠江区江北四镇卫生院污水处理设施采购项目流标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

鸠江区江北四镇卫生院污水处理设施采购项目流标公告一、项目基本情况 采购项目编号:WH**CG****HW**** 采购项目名称:鸠江区江北四镇卫生院污水处理设施采购项目 二、项目流标的原因*******:未提供主要成交标的承诺函。处理意见:做无效投标处理。 *******:投标文件中未提供环保工程专业承包三级及以上资质证明文件。 处理意见:做无效投标处理。 *.安徽******:投标函投标报价和商务条款偏离表游标报价不一致,且未声明哪一个有效。 处理意见:做无效投标处理。 经评审,有效投标单位不足三家,本项目评标流标。三、其他补充事宜 本次招标失败,再次招标时,重新在芜湖市公共资源交易服务网发布公告,请各潜在投标单位关注网站。四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *.采购人信息 名称:芜湖市鸠江区卫生健康委员会 地址:芜湖市鸠江区 联系方式:*************.采购代理机构信息 名称:****** 地址:安徽省合肥市包河区福州路****号千城大厦写字楼*楼 联系方式:王工*********** *.项目联系方式 项目联系人:王工 电话:***********芜湖市鸠江区卫生健康委员会 ****** ****年**月**日
查看隐藏内容