江苏南京江苏省南京市工程建设项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省南京市工程建设项目中标候选人公示标段编号:APK******-**SG标段类别:施工;评分办法:综合评分法根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,南京明发通******的科技创新二号大厦(*-*)和科技创新三号大厦(*-*)项目室外景观工程评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人排序名单第一名第二名第三名中标候选人名称******南京******南京麦浦******企业资质等级投标报价(万元)***.******.***.******项目负责人吴玲何士洋陈刚项目负责人资质等级项目经理证职称证项目经理证职称证项目经理证职称证项目负责人证书编号****************************暂估价(万元)工程***材料****、中标候选人资格审查信息第一名******资格预审得分企业资审业绩评分业绩奖 项项目负责人资审业绩秦淮区设计产业园室外景观绿化;;评分业绩软件园城市公园景观绿化工程;奖 项第二名南京******资格预审得分企业资审业绩评分业绩奖 项项目负责人资审业绩羊山公园景观提升项目一期工程工程总承包;;评分业绩奖 项第三名南京麦浦******资格预审得分企业资审业绩评分业绩奖 项项目负责人资审业绩******园区农业基础设施二期项目红星路沿线环境综合整治项目绿化工程;;评分业绩奖 项*、无效投标文件的投标人和判定依据单位名称判定依据备注******未按招标文件要求提供投标保证金的;未缴纳投标保证******未按招标文件要求提供投标保证金的;未缴纳投标保证金。南京******未按招标文件要求提供投标保证金的;未缴纳投标保证金。******未按招标文件要求提供投标保证金的;未缴纳投标保证金。苏州******未按招标文件要求提供投标保证金的;未缴纳投标保证金。青岛市******未按招标文件要求提供投标保证金的;未缴纳投标保证金******未按招标文件要求提供投标保证金的;未缴纳投标保证金。西安******未按招标文件要求提供投标保证金的;未缴纳投标保证金。南******未按招标文件要求提供投标保证金的;未缴纳投标保证金******未按招标文件要求提供投标保证金的;未缴纳投标保证金。******未按招标文件要求提供投标保证金的;未缴纳投标保证金。******未按招标文件要求提供投标保证金的;未缴纳投标保证金。******未按招标文件要求提供投标保证金的;未缴纳投标保证金。******未按招标文件要求提供投标保证金的;未缴纳投标保证金。*、资格后审不合格的投标人的名称以及不合格的具体原因(无)*、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果(无)*、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称得分项最终总得分类似工程业绩奖项信用评价投标报价投标报价合理性施工组织设计**********.******.***.***.******.***.***南京*********.******.***.***.******.***.***南京麦浦*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***江苏*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***南京*********.******.***.***.******.***.***江苏*********.******.***.***.******.***.***南京*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****常州市*********.******.***.***.******.***.****南京宝*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****南京*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****滕*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****金*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****江苏*********.******.***.***.******.***.****江西绿*********.******.***.***.******.***.****北京绿*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****常*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****江苏山水*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****南京*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.**注:(*)施工组织设计得分项为各评分点得分的汇总;(*)施工组织设计各评分点得分为所有技术标评委中分别去掉一个最高和最低评分后的平均值。*、评审技术标的评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E**********.******.***.***.******.***金*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***南京*********.******.***.***.******.***南京*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江西绿*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***常州市*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***南京*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***南京*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***南京麦浦*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***北京绿*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏山水*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***常*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***南京宝*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***滕*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***南京*********.******.***.***.******.***、拟定中标人:*******、公示起止时间:****/**/**起,至****/**/** 投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。招标人联系电话:***-********招标代理联系电话:***-********招标人地址:南京市浦口区海峡大道**号招标代理地址:南京市浦口区江浦街道浦口大道*号新城总部大厦B座****室