河北唐山安新县2021年高标准农田建设项目第五标段 中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
安新县****年高标准农田建设项目第五标段中标候选人公示项目编号:I**********************基本信息 标段(包)安新县****年高标准农田建设项目第五标段 所属行业:农、林、牧、渔业/农业所属地区: 保定市-安新县 开标时间:****-**-** **:** 开标地点:安新县公共资源交易中心第一开标室公示开始日期:****-**-** 公示截止日期: ****-**-**中标候选人名单 排名统一社会信用代码中标候选人单位名称 投标价格评标价格评分结果质量标准工期/交货期 ******************C*************.**元 *******.**元 **.**质量标准:合格;工期:建设工期实际开工日期以开工令为准,工期 ** 个月;********************************.**元*******.**元**.**质量标准:合格;工期:该项目建设工期实际开工日期以开工令为准,工期**个月;*********MA**T**D*L*************.**元*******.**元**.**质量标准:合格;工期:**个月;备注:第*中标候选人其他说明:无第*中标候选人其他说明:无第*中标候选人其他说明:无 第*中标候选人-项目负责人 职务 姓名职称执业或职业资格证书编号项目经理高杰工程师市政公用工程二级注册建造师豫************第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件 满足招标文件要求 第*中标候选人-项目负责人 职务姓名职称执业或职业资格证书编号项目经理张超工程师市政公用工程二级注册建造师冀************第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件 满足招标文件要求 第*中标候选人-项目负责人 职务姓名职称执业或职业资格证书编号 项目经理刘佳佳工程师市政公用工程二级注册建造师冀************第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件 满足招标文件要求 否决投标单位及理由 ******:投标函无工期 ******:投标函无工期 ******:投标函未列安全施工费 ******:投标函无工期 ******:投标函未列安全施工费全部投标单位 ******、******、************、河北******、******、******、******、******、******、************、******、******、******、******、福建****** 提出异议渠道和方式 招标代理机构:******招标代理地址:北京市朝阳区和平街东土城路甲*号联系人:康亮电话:***********电子邮件:****** 联系方式 招标人:安新县农业农村局招标代理机构:****** 联系人:王主任 联系人:康亮 地址:安新县雁翎路路***号 地址: 北京市朝阳区和平街东土城路甲*号电话: ****-*******电话:***********;****-******* 电子邮箱:/ 电子邮箱:******