湖南长沙长沙市生态环境保护综合行政执法局长沙市生态环境保护综合行政执法局政府法律顾问服务采购项目项目第1次中标(成交)结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
长沙市生态环境保护综合行政执法局长沙市生态环境保护综合行政执法局政府法律顾问服务采购项目项目第*次中标(成交)结果公告竞争性磋商成交公告公告日期:****年**月**日 长沙市生态环境保护综合行政执法局长沙市生态环境保护综合行政执法局政府法律顾问服务采购项目项目第*次中标(成交)结果公告 一、项目编号:CSCG-************ 二、项目名称:长沙市生态环境保护综合行政执法局政府法律顾问服务采购项目 三、中标(成交)信息 中标(成交)供应商名称 地址 中标(成交)价格(元) 湖南湘之说律师事务所 湖南省长沙市岳麓区云栖路***号洋湖创富国际中心*栋*** ****** 四、主要标的信息 中标(成交)供应商名称 湖南湘之说律师事务所 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 长沙市生态环境保护综合行政执法局政府法律顾问服务采购项目 详见磋商文件 详见磋商文件 详见磋商文件 详见磋商文件 详见中标(成交)供应商分项报价表或报价文件 五、评审专家(单一来源采购人员)名单 杨虹、邓非、肖劲羽(业主评委) 六、中标(成交)候选(前三名)评审结果 排序 候选人名称 评审结果(综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价) * 湖南湘之说律师事务所 **.** * 湖南崇明律师事务所 ** * 湖南云天律师事务所 ** 七、资格审查不通过的投标供应商名称、原因和依据 供应商名称 资格审查不通过的原因 资格审查不通过的依据 湖南湘达律师事务所 未按招标文件要求提交社保月份 有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录; 八、代理服务收费标准及金额 参照计价格[****]****号 九、公告期限 本公告期限为 * 个工作日。 已参与本项目采购活动的供应商认为该中标(成交)结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第 * 个工作日止)起 * 个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。 十、其他补充事宜 / 十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 一、采购人信息 采购单位:长沙市生态环境保护综合行政执法局 联系人:李杨 电 话:****-******** 地 址:长沙市芙蓉区朝阳路***号 二、代理机构信息 代理机构:****** 联系人:汤劲夫、肖忆 电 话:***********、****-******** 地 址:芙蓉中路一段**号天健·芙蓉盛世H栋***-***号 免责声明:本页面提供的内容是按照政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,长沙市政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。 采购计划明细附件列表: 中标通知书.pdf 最后报价一览表.pdf **** 年** 月** 日 此中标(成交)公告的公告期限为*个工作日如有附件请点击http://***.******.***.cn/page/notice/notice_city.jsp?noticeId=**********&area_id=*