广西钦州五协标准厂房(电子及其他产业类)项目二期、三期施工图设计服务中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

五协标准厂房(电子及其他产业类)项目二期、三期施工图设计服务中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:贺州市公共资源交易平台原文链接地址项目名称五协标准厂房(电子及其他产业类)项目二期、三期施工图设计服务项目招标编号BBZJZB****设字*号招标人贺******建设单位贺******招标类别R委托招标 □自行招标招标方式R公开招标 □邀请招标招标代理机构广西翰林******建设规模招标范围:施工图设计招标 (*)标准厂房建筑、厂区道路、围墙、大门、停车场、室内外配套给排水、电气工程、厂区园林绿化工程及厂区配套设施(垃圾桶、指示牌)等工程进行设计;施工图设计及项目工程施工过程中的设计服务(含设计变更和优化)。 (*)项目服务至竣工验收。开标时间****年**月**日**时**分开标地点贺州市公共资源交易中心交易大厅(五)(贺州市鞍山西路**-*号*楼)公示开始时间****年**月**日公示截止时间****年**月**日预中标人******中标候选人情况第一中标 候选人单位名称******投标总价壹佰陆拾玖万肆仟元整(?*******.**)设计服务期限**日历天,定额期限**日历天项目负责人项目负责人:卢万琪,一级注册建筑师;证书注册证号:*********。投标所用企业业绩*、那城具平孟口岸边贸综合服务中心工程设计;*、龙州县乡镇幼儿园建设工程项目;*、崇左市江州区直机关幼儿园装修项目总承包;第二中标 候选人单位******投标总价壹佰伍拾柒万叁仟元整(?*******.**)设计服务期限**日历天,定额期限**日历天项目负责人项目负责人:钟朝,一级注册建筑师;证书注册证号:*********。投标所用企业业绩*、广西钦州农业学校实训综合楼项目初步设计;*、马山县易地扶贫搬迁后续扶持产业服装生产厂项目;第三中标 候选人单位名称******投标总价壹佰陆拾肆万伍仟陆佰元整(?*******.**)设计服务期限**日历天,定额期限**日历天项目负责人项目负责人:范仪贞,一级注册建筑师;证书注册证号:*********投标所用企业业绩*、富日来产业园;*******六景三期新增钢结构厂房D栋F栋项目被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及依据******未提供拟派项目设计负责人建筑师执业资格证书,不符合本项目招标文件第二章“投标人须知”第 ***.******.*** 项规定,投标无效其他公示内容(如有)无公示媒介中国招标投标公共服务平台(***.******.***)、 广西壮族自治区招标 投 标 公 共 服 务 平 台 ( ***.******.***.cn ) 、 全 国 公 共 资 源 交 易 中 心 平 台 ( 广 西 贺 州 )(http://***.******.***.gov.cn/hzggzy/)上发布。异议和投诉投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出,招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复;若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起**日内向投诉受理部门提出书面投诉书,逾期不予受理。若投标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起**日内直接向投诉受理部门提交书面投诉书。投诉受理部门贺州市八步区住房和城乡建设局投诉受理电话****-*******一式*份。其中:招标人*份、招标代理单位*份、招投标监督管理部门*份、交易中心*份。招标人:贺******代理机构:广西翰林******日期:****年**月**日
查看隐藏内容