江苏苏州256省道太仓沙溪至双凤段工程【双浮公路(太沙路—G204)新建工程】S256-SG02标段
查看隐藏内容(*)需先登录
***省道太仓沙溪至双凤段工程【双浮公路(太沙路—G***)新建工程】S***-SG**标段
发布时间:****-**-** **:**信息来源:江苏省交通招标投标交易平台原文链接地址项目基本信息:项目名称:***省道太仓沙溪至双凤段工程【双浮公路(太沙路—G***)新建工程】项目编号:E****************标段名称:S***-SG**标段编号:E**********************详细说明:经评标委员会评审,***省道太仓沙溪至双凤段工程【双浮公路(太沙路—G***)新建工程】,S***-SG**第一中标候选人:******,预期中标价格*********(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:陈炜烽第二中标候选人:******,预期中标价格*********(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:周鑫建第三中标候选人:昆******,预期中标价格*********(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:谷晶磊废标原因分别如下:废标单位及原因:*、中******投标文件中投标函、投标函附录等文件由法定代表人签署,但未提交法定代表人身份证明,根据评标办法第***.******.***款第*条“投标人法定代表人亲自签署投标文件的,须提供法定代表人身份证明,且法定代表人在法定代表人身份证明上签署姓名”的规定,不能通过形式性与响应性评审,否决其投标。
*******投标文件中投标函、投标函附录等文件由法定代表人签署,但提交的法定代表人身份证明中法定代表人未签署姓名,根据评标办法第***.******.***款第*条“投标人法定代表人亲自签署投标文件的,须提供法定代表人身份证明,且法定代表人在法定代表人身份证明上签署姓名”的规定,不能通过形式性与响应性评审,否决其投标。
*、中******、无锡******的投标文件由法定代表人签署,但提交的法定代表人身份证明中法定代表人未签署姓名,根据评标办法第***.******.***款第*条“投标人法定代表人亲自签署投标文件的,须提供法定代表人身份证明,且法定代表人在法定代表人身份证明上签署姓名”的规定,不能通过形式性与响应性评审,否决其投标。若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:王建 联系电话:***********投标人名称评分项目第一信封商务及技术文件得分分值专家*专家*专家*专家*专家*专家*专家*平均值综合得分江******项目总工***.******.***.***.******.***.****.**江苏省履约信誉******************单位业绩******************主要施工方案及重难点分析***.******.***.**项目经理***.******.***.***********.**苏州市履约考核***.******.***.***.******.***.***.******.***扬尘管控***.******.***.***.******.***.***.******.***品质工程、平安工地创建方案***.******.***.***.******.***.*设备配置***.******.***.***.******.***.********项目总工***.******.***.***.******.***.***.******.***.**江苏省履约信誉***.******.***.***.******.***.***.******.***单位业绩**********主要施工方案及重难点分析***.******.***.*****.*项目经理***.******.***.*苏州市履约考核***.******.***.***.******.***.***.******.***扬尘管控***.******.***.***.******.***.***.******.***品质工程、平安工地创建方案***.******.***.***.******.***.**.**设备配置***.******.***.***.******.***.**.*******项目总工***.******.***.***.******.***.***江苏省履约信誉******************单位业绩******************主要施工方案及重难点分析***.******.***.*********.*项目经理***.******.***.***.******.***苏州市履约考核*********扬尘管控***.******.***.***.******.***.***.******.***品质工程、平安工地创建方案***.******.***.***.******.***.**.**设备配置***.******.***.***.******.***.***.******.***昆******项目总工***.******.***.***.******.***.***.******.***江苏省履约信誉***.******.***.***.******.***.***.******.***单位业绩******************主要施工方案及重难点分析***.******.***.*****.*****项目经理***.******.***.***.******.***.**苏州市履约考核*********扬尘管控***.******.***.***.******.***.***.******.***品质工程、平安工地创建方案***.******.***.***.******.***.***.******.***设备配置***.******.***.***.******.***.**.********项目总工***.******.***.***.******.***.**江苏省履约信誉******************单位业绩******************主要施工方案及重难点分析***.******.***.**项目经理***.******.***.***.******.***.*苏州市履约考核***.******.***.***.******.***.***.******.***扬尘管控***.******.***.***.******.***.***.******.***品质工程、平安工地创建方案***.******.***.***.******.***.***.******.***设备配置***.******.***.***.******.***.**.*异议联系人:王建联系电话:***********发布时间:****-**-**评标地点:苏州市公共资源交易中心五楼评标室评标完成日期:****-**-** **-*i-**