江苏南京灌南县城乡一体化污水治理PPP项目监理二标段
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目评标结果公示编号:**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,葛洲坝水务(灌南)有限公司、灌南县住房和城乡建设局的灌南县城乡一体化污水治理PPP项目监理二标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况第一中标候选人单位名称******投标报价(元)*******.**项目负责人史亚东企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容*、项目名称:海州区镇村生活污水治理工程项目监理,建设单位:连云港市海州区住房和城乡建设局,日期:****年*月**日,金额:*****万元;*、项目名称:徐圩新区地下综合管廊一期工程监理,建设单位:******,日期:****年*月**日,金额:******万元;*、云宿路改建工程三标段建设监理,建设单位:******,日期:****年*月**日,金额:******万元。项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)*、项目名称:连镇铁路灌云站综合客运枢纽工程建设项目监理,建设单位:灌云县交通运输局,日期:****年*月*日,金额:*****万元。第二中标候选人单位名称******投标报价(元)*******.**项目负责人李明企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容*、项目名称:内蒙古和林格尔新区金盛快速路提升改造工程(南段+北段)、内蒙古和林格尔新区金盛一路工程、金盛二路工程设计与施工EPC总承包监理,建设单位:内蒙古和林格尔新区基础******,日期:****年*月**日,金额:******.*万元;*、项目名称:新沂市****年度区域供水工程(输配水管网工程)建设监理,建设单位:新沂市区域供水工程建设处,日期:****年*月*日,金额:*****万元;*、浦口区丰子河路段建设工程项目监理,建设单位:江苏******,日期:****年*月**日,金额:*****万元。项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)*、项目名称:中兴路北延跨秦淮新河大桥工程监理一标段,建设单位:南京******,日期:****年**月**日,金额:*****.***万元。第三中标候选人单位名称江苏******投标报价(元)*******.**项目负责人李刚企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容*、项目名称:泗阳县城市基础设施一期建设PPP项目施工监理 ,建设单位:宿迁顺运****** ,时间:****年**月**日,金额:*.*亿元;*、项目名称:南三环再向西延伸段等六条道路监理,建设单位:泗县经济开发区管理委员会,时间:****年**月**日,金额:*.*亿元。项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)*、项目名称:淮安市内环高架绿化工程监理,建设单位:淮******,时间:****年**月**日,金额:*.*亿元;暂估价(万元)工程材料*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*上海******未提供开户许可证或基本帐户信息*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J*国正工程咨询(江苏)*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***连云*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***英泰克工程顾问(上海)有限公司***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)监理大纲投标报价总监理工程师素质资源配置与业绩得分**********.******.***.***.******.***.***国正工程咨询(江苏)*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***江苏*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***连云*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***英泰克工程顾问(上海)有限公司***.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.***、拟确定中标人:*******、备注:Q*:**%本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:葛洲坝水务(灌南)有限公司、灌南县住房和城乡建设局日期:****-**-**