甘肃兰州甘肃省水利水电勘测设计研究院科研设计基地及 山水名园项目10KV配电工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

甘肃省水利水电勘测设计研究院科研设计基地及 山水名园项目**KV配电工程中标公示 盖章:(招标人、招标代理机构、监管部门) 发布日期:****年**月**日项目及标段名称甘肃省水利水电勘测设计研究院科研设计基地及山水名园项目**KV配电工程交易编号A**-*****************J-********-******-*招标人甘肃省水利水电勘******招标人联系电话****-*******招标代理机构甘肃金安******招标代理机构联系电话****-*******开标时间****年**月**日**:**开标地点甘肃省公共资源交易中心第二电子开标厅公示开始时间****年**月**日**:**公示结束时间****年**月**日**:**中标候选人信息包号(标段)排序中标候选人名称资格能力条件中标价(万元)项目管理机构人员项目负责人及执业资格证号安全生产负责人及执业资格证号技术负责人及执业资格证号***第*名兰州倚能电力(集团)有限公司电力工程施工总承包一级***.******杨云兰甘************王斌杰甘建安C(****)*******展慧莉*******第*名甘******电力工程施工总承包三级***.******李小民甘************王秀平甘建安C(****)*******赵德奎*******第*******电力工程施工总承包三级***.******黄毓娜闽************张应松闽建安C(****)*******杜进步Z***-*******附件*.包号(标段)中标候选人名称评标明细名次投标报价得分施工能力、施工方案或者施工组织设计扣分安全质量事故扣分建筑市场不良记录扣分总得分(***分)***兰州倚能电力(集团)有限公司***.******.***.***甘*********.******.***.************.******.***.***备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。附件*.标段废标单位废标原因*********投标报价超出招标控制价甘肃******投标人修改招标工程量清单附件*.标段排序中标候选单位安全员质量员施工员资料员材料员****兰州倚能电力(集团)有限公司成鹏葛军得刘旺君柴生蕊胡玮玥*甘******刘钰刘学浩马东平褚玉婷陶芝玲*******李培元林心生陈长江林少华杜旭日备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。中标候选人资格能力条件可以另行附页。 对以上结果如有质疑或投诉,请向甘肃省建设工程招标投标管理办公室反映 联系电话:****-*******
查看隐藏内容