福建福州福州市财政局全国会计专业技术资格无纸化考试福州考区考务服务类采购项目结果公告(包1)
查看隐藏内容(*)需先登录
福州市财政局全国会计专业技术资格无纸化考试福州考区考务服务类采购项目结果公告(合同包[******]FJSH[GK]*******-*)一、项目编号:[******]FJSH[GK]*******二、项目名称:福州市财政局全国会计专业技术资格无纸化考试福州考区考务服务类采购项目三、采购结果[******]FJSH[GK]*******-* 包* 废标理由:******、全美在线(北京)******、******均未按招标文件要求提供单位负责人授权书,资格性审查不合格。 四、主要标的信息合同包[******]FJSH[GK]*******-* 包* 主要标的信息:无 五、评标专家(单一来源采购人员)名单: 采购人代表: 评审专家: 六、代理服务收费标准及金额:代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包[******]FJSH[GK]*******-* 包* :/元收取对象: / 七、公告期限自本公告发布之日起*个工作日八、其他补充事宜资格审查合格的投标人不足三家的,不进行评标。同时,本次采购活动结束,福建******将依法组织后续采购活动(包括但不限于:重新招标、采用其他方式采购等)。九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:福州市财政局 地址:仓山区南江滨西大道***号*号楼**** 联系方式:************ *.采购代理机构信息(如有): 名称:福建****** 地址:福州市鼓楼区西洪路***号*层、*层 联系方式:*********** *.项目联系人 项目联系人:胡文秀 电话:*********** 福建******