甘肃兰州甘肃省消防救援总队战勤保障消防站暨物资储备库建设项目监理正常公示公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

甘肃省消防救援总队战勤保障消防站暨物资储备库建设项目监理正常公示公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:甘肃省公共资源交易电子服务系统v*.*原文链接地址甘肃省消防救援总队战勤保障消防站暨物资储备库建设项目监理中标公示盖章:(招标人、招标代理机构) 发布日期:****年**月**日项目及标段名称甘肃省消防救援总队战勤保障消防站暨物资储备库建设项目监理交易编号A**-*****************J-********-******-*招标人甘肃省消防救援总队招标人联系电话****-*******招标代理机构******招标代理机构联系电话***********开标时间****年**月**日**时**分开标地点甘肃省公共资源交易局新区分局第二开标厅公示开始时间****年**月**日(**:**)公示结束时间****年**月**日(**:**)中标候选人信息包号(标段)排序中标候选人名称资格能力条件中标价 (万元)项目管理机构人员总监理工程师及执业资格证号/第*名******房屋建筑工程监理乙级**.**李正江 ********第*名甘肃******房屋建筑工程监理甲级**.**张玉英 ********第*名星驰******房屋建筑工程监理甲级**.**冯明科 ********附件*.包号(标段)中标候选人名称评标明细名次商务得分(**分)技术得分(**分)总得分(**分)/*********.******.***甘肃*********.******.***星驰*********.******.***备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。附件*.标段废标单位废标原因/兰州黄河******未提供有无财产冻结的说明及未被法院列为失信被执行人名单的承诺。经评标委员会综合判定,不符合招标文件资格审查要求。备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。中标候选人资格能力条件可以另行附页。对以上结果如有质疑或投诉,请向兰州新区城乡建设和交通管理局反映,联系电话:****-*******。
查看隐藏内容