湖南湘西吉首市丹青镇等6个乡镇高标准农田建设项目(2021年)二标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

吉首市丹青镇等*个乡镇高标准农田建设项目(****年)二标段中标候选人公示吉首市丹青镇等*个乡镇高标准农田建设项目(****年)二标段 中标候选人公示 天策******受吉首市农业农村局的委托,对吉首市丹青镇等*个乡镇高标准农田建设项目(****年)(第一、二、三、四标段)施工(招标编号:TCZY-****XXJS***)进行公开招标。根据招标投标相关法律法规及招标文件规定,于****年**月**日在湘西自治州公共资源交易中心开标、评标,评标工作由依法组建的评标委员会完成,湘西土家族苗族自治州农业农村局及相关部门进行了全程监督;本项目评标工作已经结束,评标办法采用“综合评估法I”,评标委员会按照招标文件规定的评标办法及原则进行评定,各标段分别推荐了*名中标候选人(排序),现将相关信息予以公示: 中标候选人信息表【二标段】中标候选人第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人中标候选人名称湖******湖南******湖南金榆******工期(日历天)***日历天***日历天***日历天质量标准达到湖南省高标准农田建设合格及以上标准(DB***/T***.*-****)达到湖南省高标准农田建设合格及以上标准(DB***/T***.*-****)达到湖南省高标准农田建设合格及以上标准(DB***/T***.*-****)投标报价*******.**元*******.**元*******.**元详细评审得分情况总分***.******.***.**项目管理机构 ***.******.***.**信誉等其他评分因素***.******.***.**投标报价***.******.***.**项目经理姓名肖国祥刘慧容刘奇发证书及编号一级注册建造师湘************一级注册建造师湘************二级注册建造师湘************技术负责人姓名李君怡朱吉武王光明职称证书编号FGY(**)********B***************** B*****************专职安全员姓名曹威易华南傅倩萍安全生产考核合格证书湘建安 C*(****)*******湘建安 C*(****)*******湘(水)建安 C(****)*****废标情况说明【二标段】序号投 标 人被否决原因*******无法定代表人电子签名。*江******项目经理、技术负责人、安全员医疗保险不满足一年内连续*个月要求。*新余市******项目负责人无在建工程承诺函,单位未盖章。*******技术标中项目概况中出现保靖县等字眼,视为不合格。*******技术标中项目建设地点为边城镇等字眼,视为不合格公示期*个工作日,如有异议,请根据《湖南省招标投标活动投诉处理办法》湘发改法规【****】***号的有关规定,向招标人书面反映。公示期届满时,对以上中标候选人若无异议,招标人将确定排名第一名的中标候选人为中标人。招标人:吉首市农业农村局 地址:吉首市吉新路 联系人:段科平 电话:***********代理机构:天策****** 地址:吉首市乾州街道榕域国际酒店****室 联系人:陈进良、罗芳、刘超、王漫思 电话:****-*******、***********监督部门:湘西土家族苗族自治州农业农村局、吉首市发展和改革局 联系电话:****-******* 、****-*******
查看隐藏内容