福建莆田[公开招标]湄洲湾职业技术学院空调、热水器租赁服务采购项目流标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

湄洲湾职业技术学院空调、热水器租赁服务采购项目结果公告(合同包[******]PTXX[GK]*******-*)一、项目编号:[******]PTXX[GK]******* 二、项目名称:湄洲湾职业技术学院空调、热水器租赁服务采购项目 三、采购结果 [******]PTXX[GK]*******-* 包* 废标理由: 至投标截止时间****年**月**日**:**,共收到三家投标单位递交的投标材料,经查询,三家投标单位的投标保证金均有到账,经评审小组审核,其中莆******投标单位授权书未签字,故资格审核不通过,属于不合格投标单位,合格投标单位不足三家,作流标处理。 四、主要标的信息 合同包[******]PTXX[GK]*******-* 包* 主要标的信息:无 五、评标专家(单一来源采购人员)名单:采购人代表:评审专家:六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准:无。 代理服务费收费金额:合同包[******]PTXX[GK]*******-* 包* :元 收取对象: 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日 八、其他补充事宜 无。 九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。*.采购人信息名称:湄洲湾职业技术学院地址:莆田市仙游县枫亭蔡襄北街****号联系方式:************.采购代理机构信息(如有):名称:福建******地址:莆田市城厢区霞林街道荔园东路***号喜盈门建材家具广场*号楼****室联系方式:************.项目联系人项目联系人:陈秋玉电话:***********福建******
查看隐藏内容