浙江杭州绍兴市江滨天然气有限公司—2021-2022年管线定向穿越工程(城燃公司项目)评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
浙江省******项目******—****-****年管线定向穿越工程评标结果公示 标段编号:ZJTY********公示期为:*天一、评标情况*、中标候选人基本情况名次中标候选人得分*杭********.**、否决投标的依据序号单位名称否决原因不符合评标办法的条款*******未提供拟派项目负责人“三类人员”B类证书,具有“三类人员”B 类证书,二、提出异议的渠道和方式投标人登入"浙能电子招标投标交易评标”,在“投标管理”-“异议管理(投标人)”提出。