浙江杭州嘉兴市公安局老大楼综合修缮工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
嘉兴市公安局老大楼综合修缮工程中标候选人公示项目编号A****************招标方式公开招标全省统一赋码****-******-**-**-******工程名称嘉兴市公安局老大楼综合修缮工程招标人嘉兴市公安局招标代理机构嘉兴市******工程规模改造面积约*****m*,其中行政区域改造面积约*****.*m*,室外改造面积约****.*m*,食堂改造面积约****m*,卫生间改造面积约***.* m*。中标候选人******中标候选人排序第一名第二名第三名投标报价********.**元响应招标文件资格能力条件同时具有建筑工程施工总承包壹级、建筑装修装饰专业承包壹级;未被“信用中国”网站和“信用中国(浙江)”网站列入严重违法失信行为记录“黑名单”项目经理(负责人)邱梁项目经理(负责人)资质证书及编号注册二级建造师[注册编号:浙************]工期总工期控制在 *** 日历天内承诺完成质量合格评标情况被否决的投标人被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)******电子加密锁未******电子加密锁未******缺少安装专业造价师港立建设(浙江)有限公司电子加密锁未******电子加密锁未实名******电子加密锁未******电子加密锁未实名浙江******未按照规定******缺少安装专业造******缺少安装专业造******缺少安装专业造价师******一级注册建造师证书未******缺少安装专业造价师******电子加密锁未实名开标时间****-**-** **:**嘉兴市公安局公示时间****年**月**日—****年**月**日备注监督电话行政监督:嘉兴经济技术开发区(国际商务区)建设交通局 ********,市政务数据办:********备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔****〕*号)相关规定提出。 区块链已存证存证时间:****-**-** **:**:**.*存证哈希值:*C*CF***D*C******F*****E**C***F*F*****DB****C*A**E*D*******E****区块高度:*******