浙江金华浦江县水晶产业东部集聚区(二期)道路配套工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

浦江县水晶产业东部集聚区(二期)道路配套工程中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:金华市公共资源交易网原文链接地址浦江县水晶产业东部集聚区(二期)道路配套工程项目中标候选人公示标段编号:A********************** 开标时间: ****年**月**日 公示时间 ****年**月**日至****年**月**日 排名 中标候选人 投标报价/下浮数/收费比例 质量要求 项目负责人 证书类型 证书编号 工期 评标结果 得分 * ****** ********元 符合(工程施工质量验收规范)标准中的“合格”标准 林庆运 二级建造师(市政公用工程) 浙************ ***日历天 通过 **.**分 资格条件对业绩的要求 无 评标办法对业绩的评审要求 有 中标候选人业绩: 中标候选人 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关时间、规模、技术、技术指标及其他要求 提交证明材料 在投标文件的位置 评标结果 ****** ****** 金台铁路磐安南站战场综合开发项目(一期)箱涵应急工程 磐****** 竣工验收时间:****年*月**日,合同价:********元 中标通知书、合同、竣工验收证书 资格后审及资信标 通过 ****** ****** 乐清市长东路建设工程(Ⅰ标段) 乐****** 竣工验收时间:****年*月**日,合同价:********元 中标通知书、合同、竣工验收证书 资格后审及咨信标 通过 ****** ****** 乐清市柳白新城尚长路(Ⅱ)、薛西路(一期)和尚西路(一期)建设工程 乐****** 竣工验收时间:****年**月*日,合同价:********元 中标通知书、合同、竣工验收证书 资格后审及资信标 通过 ****** ****** 义乌经济技术开发区江湾有机更新区块市政配套工程-箱涵工程 义乌经济技术开发区管理委员会 竣工验收时间:****年**月**日,合同价********元 中标通知书、合同、竣工验收证书 资格后审及咨询标 通过 否决投标的原因及依据 序号 被否决单位 被否决原因 否决投标的依据 组织询问核实情况 * ****** 法定代表人身份证明及授权委托书中未附法定代表人身份证复印件 依据否决投标的情形B*.* 已核实 * ****** 投标函中招标人名称填写错误 依据否决投标的情形B*.* 已核实 * ****** 投标函中招标人名称填写错误 依据否决投标的情形B*.* 已核实 * ****** 投标函附录正本中法定代表人或委托代理人未签字或盖章 依据否决投标的情形B*.* 已核实 本公示自即日起****年**月**日止,投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议,投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起**日内按规定向浦江县住房和城乡建设局(行政部门)投诉. 招标人:浦江水晶****** 电话:*********** 投诉受理单位:浦江县住房和城乡建设局 电话:****-******** 招标人(盖章) ****年**月**日
查看隐藏内容