广西南宁广西邕政采购代理有限公司南宁市良庆区2021-2023年工程项目监理服务定点单位采购中标结果公告-F分标
查看隐藏内容(*)需先登录
******南宁市良庆区****-****年工程项目监理服务定点单位采购中标结果公告-F分标
发布时间:****-**-** **:**信息来源:南宁市公共资源交易中心原文链接地址一、项目编号:NNZC****-G*-******-GXYZ
二、项目名称:南宁市良庆区****-****年工程项目监理服务定点单位采购
三、中标信息:
F分标:序号单位名称供应商地址中标下浮系数(%)*******南宁市兴宁区三塘镇松柏路**号兴宁创业园二号厂房第五层**.** *******陕西省西安市曲江新区雁翔路****号旺座曲江E座**层****号**.** *******湖南省长沙市雨花区香樟路***号万坤图商业广场*栋*-****室**.** *******南宁市青秀区金湖路**号广西建设大厦三楼**.** *广西大通******南宁市科园大道**号盛世龙腾A座十三楼**.** *广西******南宁市白沙大道**号松宇时代十四层****、****、****号**.** *广西远丰******南宁市青秀区明月路**号第*层**.** *广西******防城港市防城区育才路四巷**号**.** *******柳州市晨华路*号碧桂苑*栋**-**、**、**、**、**号**.** **南宁市建昶建设******南宁市良庆区云英路*号五象总部大厦*号楼二十三层****号、****号、****号**.**
G分标:序号单位名称供应商地址中标下浮系数(%)*河南******河南自贸试验区郑州片区(郑东)中兴南路凯利国际中心B栋**楼****号**.** *******南宁市青秀区金湖路**号广西建设大厦三楼**.** *广西大通******南宁市科园大道**号盛世龙腾A座十三楼**.** *广西******南宁市青秀区民族大道**号环球时代****号**.** *******桂林市七星区朝阳路北侧*-*-*-***号**.** *南宁市建昶建设******南宁市良庆区云英路*号五象总部大厦*号楼二十三层****号、****号、****号**.** *******陕西省西安市曲江新区雁翔路****号旺座曲江E座**层****号**.** *广西益建******南宁市衡阳西路**号二楼**.** *广西******南宁市白沙大道**号松宇时代十四层****、****、****号**.** ********南宁市兴宁区三塘镇松柏路**号兴宁创业园二号厂房第五层**.** H分标:序号单位名称供应商地址中标下浮系数(%)*深******深圳市龙岗区中心城龙翔大道园景商住大厦二楼**.** *******四川省成都市成华区天祥街**号**楼A座*号*.** *广西******防城港市防城区育才路四巷**号**.** *南宁******南宁市亭洪路两侧**+*商业大道**号住宅单元**-**号*.** *******南宁市兴宁区人民路北一里*号科研业务楼第八层**.** *广西******南宁市青秀区佛子岭路**号德利·东盟国际文化广场B*栋****、****、****号房**.** *******南宁市良庆区平乐大道**号南宁华润佳成五象中心二十四城**号楼****号房**.** *******广西壮族自治区贵港市港南区中山南路**号(南湖商业广场)*幢**号**.** *深圳市******深圳市福田区福田街道福山社区彩田路****号中深花园A座****、****、****、****、****、****、******.** ********南宁市江南区星光大道*-*号泰富大厦*层*A-*A室**.** I分标:序号单位名称供应商地址中标下浮系数(%)*******南宁市科德路*号科莱北楼***房**.** *******南宁市青秀区建政路**号桂粮大厦A***号房**.** *深******深圳市龙岗区中心城龙翔大道园景商住大厦二楼**.** 四、主要标的信息:
F分标:服务类名称:南宁市良庆区****-****年工程项目监理服务(房屋建筑工程)定点单位采购
服务范围:详见采购文件。
服务要求:详见采购文件。
服务时间:自合同签订之日起至****年**月**日止。服务期满后,如果因特殊需要延期合同的,经报请城区人民政府同意后,可以延期使用直至启用下一轮定点服务单位为止(延期最长不超过一年)。
服务标准:符合国家、行业标准。G分标:服务类名称:南宁市良庆区****-****年工程项目监理服务(市政公用工程)定点单位采购
服务范围:详见采购文件。
服务要求:详见采购文件。
服务时间:自合同签订之日起至****年**月**日止。服务期满后,如果因特殊需要延期合同的,经报请城区人民政府同意后,可以延期使用直至启用下一轮定点服务单位为止(延期最长不超过一年)。
服务标准:符合国家、行业标准。
H分标:服务类名称:南宁市良庆区****-****年工程项目监理服务(公路工程)定点单位采购
服务范围:详见采购文件。
服务要求:详见采购文件。
服务时间:自合同签订之日起至****年**月**日止。服务期满后,如果因特殊需要延期合同的,经报请城区人民政府同意后,可以延期使用直至启用下一轮定点服务单位为止(延期最长不超过一年)。
服务标准:符合国家、行业标准。
I分标:服务类名称:南宁市良庆区****-****年工程项目监理服务(水利水电工程)定点单位采购
服务范围:详见采购文件。
服务要求:详见采购文件。
服务时间:自合同签订之日起至****年**月**日止。服务期满后,如果因特殊需要延期合同的,经报请城区人民政府同意后,可以延期使用直至启用下一轮定点服务单位为止(延期最长不超过一年)。
服务标准:符合国家、行业标准。
五、评审专家名单:傅其军、陆雯、刘清霞、黄善德、梁卓平、马果珍、黄春玲
六、招标代理收费标准及金额:根据国家发展改革委关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知(发改价格〔****〕***号)精神,代理服务费为?****.**元/家,由各分标中标供应商在领取中标通知书前,向采购代理机构一次性支付招标代理服务费。
七、中标结果公告期限:自中标结果公告发布之日起一个工作日。
八、其他补充事宜
*.未通过资格审查供应商及原因:F分标:广西******未提供“有效的房屋建筑工程监理资质乙级(含乙级)以上资质或工程监理综合资质”的资质证明材料;资格审查不通过。G分标:①广西******未提供“有效的市政公用工程监理资质乙级(含乙级)以上资质或工程监理综合资质”的资质证明材料;资格审查不通过。②广西嘉华******未提供“有效的市政公用工程监理资质乙级(含乙级)以上资质或工程监理综合资质;”的资质证明材料;资格审查不通过。
*.网上查询地址:***.******.***.cn(中国政府采购网), http://***.******.***.cn/(广西壮族自治区政府采购网),https://***.******.***.cn/gxnnzbw/(南宁市公共资源交易中心网)。
九、凡是对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
*.采购人信息
名称:南宁市良庆区财政局
地址:南宁市良庆区歌海路*号
联系人及电话:梁工 ****-*******
*.采购代理机构信息
名称:******
地址:南宁市青秀区思贤路**号创投中心**A楼
联系方式:黄工、丰工 ****-*******
*.项目联系方式
项目联系人:黄工、丰工
电话:****-*******
十、附件
*、采购文件
*、唱标记录表
*、中标供应商《中小企业声明函》