浙江杭州杭州极弱磁场重大科技基础设施研究院过渡用房装修改造项目二期

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

关于中标候选人的公示公示期:****-**-**至****-**-**兹有建设单位杭州极弱磁场重大科技基础设施研究院的工程杭州极弱磁场重大科技基础设施研究院过渡用房装修改造项目二期,项目编号为*****************,已经评标委员会评审, 现对拟中标人予以公示。排名单位名称项目经理(总监)投标价格(万元)工期得分造价师其他*******郑建成***.******.***王开元资格条件对业绩的要求:投标人自投标截止日近五年(含五年)内完成过:单个中标金额****万以上公共建筑类(不含住宅和厂房)装修工程业绩。(业绩须同时提供中标通知书、合同协议书和竣工验收合格证明,三者缺一不可。并留业主电话备查,时间以竣工验收时间为准。)评标办法对业绩的评审标准:*)企业业绩:自投标截止日近五年(含五年)内完成过:单个中标金额****万以上公共建筑类(不含住宅和厂房)装修工程业绩,每个得*分,本项最高得*分。n业绩须同时提供中标通知书、合同协议书和竣工验收合格证明,三者缺一不可。并留业主电话备查,时间以竣工验收时间为准。n*)拟派项目负责人业绩:拟派项目负责人具有高级工程师职称且自投标截止日近五年(含五年)内完成过:单个中标金额****万以上公共建筑类(不含住宅和厂房)装修工程业绩,每个得*分,最高得*分。n业绩须同时提供中标通知书、合同协议书和竣工验收合格证明,三者证明材料须为同一人,若有变更,以竣工验收合格证明为准;并留业主电话备查,时间以竣工验收时间为准。n中标候选人业绩:中标候选人:*******、资格条件业绩公示汇总表该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论******康桥街道社区卫生服务中心装修工程杭州市拱墅区康桥街道社区卫生服务中心合同金额: ****.****万元 竣工验收时间: ****年*月**日 业主电话: 彭工*********** 、****-********中标通知书、合同协议书、竣工验收合格证明专家评审意见:符合******盐城市大丰人民医院高新区分院室内装修装饰工程(一标段)盐城市大丰人民医院合同金额: ****.******万元 竣工验收时间: ****年*月**日 业主电话: 葛先生***********中标通知书、合同协议书、竣工验收合格证明专家评审意见:符合******中国邮政储蓄银行浙江省分行营运用房装修改造项目中国******浙江省分行合同金额: ****.****万元竣工验收时间: ****年*月**日 业主电话: 俞辰 ***********中标通知书、合同协议书、竣工验收合格证明专家评审意见:符合******杭政储出【****】*号地块商业用房办公楼装修工程(施工)杭******合同金额: ****.****万元 竣工验收时间: ****年**月**日 业主电话: 蔡工****-********中标通知书、合同协议书、竣工验收合格证明专家评审意见:符合*、评分业绩公示汇总表该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论******盐城市大丰人民医院高新区分院室内装修装饰工程(一标段)盐城市大丰人民医院合同金额: ****.******万元 竣工验收时间: ****年*月**日 业主电话: 葛先生***********中标通知书、合同协议书、竣工验收合格证明专家评审意见:符合******杭政储出【****】*号地块商业用房办公楼装修工程(施工)杭******合同金额: ****.****万元 竣工验收时间: ****年**月**日 业主电话: 蔡工****-********中标通知书、合同协议书、竣工验收合格证明专家评审意见:符合******中国邮政储蓄银行浙江省分行营运用房装修改造项目中国******浙江省分行合同金额: ****.****万元竣工验收时间: ****年*月**日 业主电话: 俞辰 ***********中标通知书、合同协议书、竣工验收合格证明专家评审意见:符合******康桥街道社区卫生服务中心装修工程杭州市拱墅区康桥街道社区卫生服务中心合同金额: ****.****万元 竣工验收时间: ****年*月**日 业主电话: 彭工*********** 、****-********中标通知书、合同协议书、竣工验收合格证明专家评审意见:符合否决投标原因及依据:序号单位名称存在问题不符合招标文件的条款*******资格审查在【资格审查】中【不满足企业资质、项目负责人资格、安全生产许可证等】未通过评审;*******资格审查在【资格审查】中【不满足企业资质、项目负责人资格、安全生产许可证等】未通过评审;*******初步评审在【初步评审】中【商务部分签字盖章检查】未通过评审;*******资格审查在【资格审查】中【未按要求提交投标保证金】未通过评审;****年**月**日
查看隐藏内容