安徽阜阳界首市泉阳双创园一期地块控制性详细规划编制采购项目流标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

界首市泉阳双创园一期地块控制性详细规划编制采购项目流标公告项目编号:JS****JC****安徽欣安******受界首市泉阳镇人民政府委托,****年*月**日发布公告,对界首市泉阳双创园一期地块控制性详细规划编制采购项目进行竞争性磋商,该项目因故流标。流标原因:清华大******商务响应表未响应磋商文件要求,作无效标处理;安徽建筑大学城******响应文件封面法人或代理人未签字或盖章,授权书未响应磋商文件要求,作无效标处理。通过初步评审合格的供应商不足法定家数,故本项目此次流标。特此公告。界首市泉阳镇人民政府****年**月**日
查看隐藏内容