河南郑州焦作市政府系统办公自动化平台项目的终止公告
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目基本情况*、采购项目编号:焦采招标采购-****-****、采购项目名称:焦作市政府系统办公自动化平台项目*、公告类型:终止公告*、采购公告发布日期及原公告发布媒介:发布日期发布媒介标段****-**-**《河南省政府采购网》《焦作市公共资源交易中心网》焦作市政府系统办公自动化平台项目*、开标日期:标段日期焦作市政府系统办公自动化平台项目****-**-** **:**:**二、废标(终止)原因经评审,合格投标人不足三家,根据《政府采购货物和服务招标投标管理办法》有关规定,该项目予以废标。三、其他补充事宜无效投标原因:*、投标人:河******;无效投标原因:授权委托书被委托人未按招标文件要求规定签字;无效投标依据:依照招标文件**.*(*)按无效投标处理;*、投标人:******;无效投标原因:财务审计报告无效;无效投标依据:依照招标文件**.*(*)按无效投标处理。四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系*. 采购人信息名称:焦作市人民政府办公室地址:焦作市人民路市政大厦联系人:冯先生联系方式:************.采购代理机构信息(如有)名称:焦作市公共******地址:焦作市人民路***号阳光大厦B座联系人:许先生联系方式:****-********.项目联系方式项目联系人:冯先生 许先生联系方式:*********** ****-*******