山东济南淄博师范高等专科学校2021年物业及安保管理服务项目 项目中标结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

淄博师范高等专科学校****年物业及安保管理服务项目项目成交结果公告?xml:namespace prefix = "o" / 一、项目名称:淄博师范高等专科学校****年物业及安保管理服务项目 二、项目编号:SDGP****************** 三、成交信息序号标段名称供应商名称供应商地址成交金额(元)*物业管理服务济南******济南市花园路**号*******.****元*安保管理服务******张店区潘南东路**号*******.****元四、主要标的信息(详见附件) 五、采购小组名单:包* : 王国凤、肖滋民(采购人代表)、王克霞 ; 包* : 王克霞、王国凤、许东年(采购人代表) ; 六、采购小组成员评审结果:包* : 东****** (**.**、**.**、**.**)、济南****** (**.**、**.**、**.**)、****** (**.**、**.**、**.**)、****** (**.**、**.**、**.**)、****** (**.**、**.**、**.**)、****** (**.**、**.**、**.**)、山东****** (**.**、**.**、**.**)、****** (**.**、**.**、**.**);包* : ****** (**.**、**.**、**.**)、淄****** (**.**、**.**、**.**)、****** (**.**、**.**、**.**); 七、未成交供应商的未成交原因序号标段名称供应商名称供应商地址未成交原因*物业管理服务******张店区世纪路南段(鸿泰嘉园小区内)资格审查未通过*物业管理服务******山东省淄博市淄川区寨里镇小董村淄川立交桥东****米资格审查未通过*物业管理服务******经磋商小组评审,综合评分(技术、商务)得分偏低*物业管理服务******山东省淄博市高新区万杰路***号院内办公楼三层经磋商小组评审,综合评分(技术、商务)得分偏低*物业管理服务******淄博市淄川区淄城东路***号资格审查未通过*物业管理服务山东******山东省济南市章丘区双山街道双山西路****号章丘城市文博中心H栋楼一层C***经磋商小组评审,综合评分(技术、商务)得分偏低*物业管理服务******经磋商小组评审,综合评分(技术、商务)得分偏低*物业管理服务******山东省淄博市高新区鲁信路***号(******办公楼***室)经磋商小组评审,综合评分(技术、商务)得分偏低*物业管理服务******山东省菏泽市开发区长江路与广州路交叉口往东***米****号经磋商小组评审,综合评分(技术、商务)得分偏低**物业管理服务东******东营市东营区如意街*号经磋商小组评审,综合评分(技术、商务)得分偏低**安保管理服务******淄博市张店区人民东路**号经磋商小组评审,综合评分(技术、商务)得分偏低**安保管理服******高新区世纪路***号未解密响应文件**安保管理服务淄******山东省淄博市高新区万杰路***号院内办公楼三层经磋商小组评审,综合评分(技术、商务)得分偏低八、资审未通过原因:******因缺有良好的商业信用和健全的财务会计制度承诺书原件;******因资格审查材料未提交;******因法定代表人授权委托书全权代表未签章。九、代理服务收费标准:采购代理机构按固定金额向中标供应商收取代理服务费 代理服务收费金额:**,*** 元 十、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 十一、其他补充事宜无 十二、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:淄博师范高等专科学校             地 址:淄博市淄川经济开发区唐骏欧铃路**号             联系方式:****-*******            *.采购代理机构信息 名 称:中环建(北京)******            地  址:淄博市张店区汇美领域A座****室            联系方式:****-*******、***********            *.项目联系方式 项目联系人:刘女士 电  话:***********
查看隐藏内容