重庆涪江干流梯级渠化双江航电枢纽工程冲沙闸门槽、鱼道闸门及门槽制造中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

涪江干流梯级渠化双江航电枢纽工程冲沙闸门槽、鱼道闸门及门槽制造中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:重庆原文链接地址涪江干流梯级渠化双江航电枢纽工程冲沙闸门槽、鱼道闸门及门槽制造 中标候选人公示 (公示期:****年**月**日至****年**月**日)项目标段名称涪江干流梯级渠化双江航电枢纽工程冲沙闸门槽、鱼道闸门及门槽制造最高限价(或招标控制价)(元)*******项目编码***********************招标公告编号/招标人******招标人联系电话***-********招标代理机构重庆招标采购(集团)******招标代理机构联系电话***-********中标候选人排序名称投标总报价 (元)工期 (交货期)质量第一名*************.******年*月底前交货达到国家现行有关质量验收规范要求,并达到合格标准第二名*************.******年*月底前交货国家现行有关质量验收规范要求,并达到合格标准第三*************.****天合格中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件均满足招标文件要求。招标文件规定应公示的其他内容否决投标情况及理由:自贡******投标文件中投标人资质条件、能力、信誉所需提交的相关证明材料,因未加盖投标人合法电子印章,不满足招标文件第二章投标人须知前附表部分 ***.******.*** 款要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》资格评审项“A-*、A-*、A-*、A-*、A-* ”之要求,其投标文件被否决。中标候选人评标情况无异常。提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:******(联系人:李先生,联系电话:***-********)提出异议。招标人(盖章): ****年**月**日 招标代理机构(盖章):****年**月**日注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。 *.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。 *.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
查看隐藏内容