河南郑州河南省交通运输发展集团有限公司濮阳分公司2021年车辆购置项目河南省交通运输发展集团有限公司濮阳分公司2021年车辆购置项目PHCLCG-2评标结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

河南省******濮阳分公司****年车辆购置项目项目(招标编号为豫工程***********)于****年**月**日在河南省公共资源交易中心依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次招标的评标结果公示如下:一、评标结果河南省******濮阳分公司****年车辆购置项目NO.*标段有效投标人不足*家二、废标情况及原因序号投标人名称废标原因*河******不符合招标文件要求的规格性能指标。未通过响应性评审。*******投标设备技术性能指标的详细描述未按招标文件要求格式签字盖章。未通过形式评审。*******投标函投标人法定代表人或委托代理人未签字。未通过形式评审三、评标委员会名单:刘爱民、刘瑞虎、佀传铭、魏玉秋、杨健康、赵延勤、周骥德 四、公示时间:****年**月**日 至 ****年**月**日 投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内向招标人或招标代理机构提出。招标人或代理机构:****** 联系人:程恩光 联系电话:****-******** ****年**月**日
查看隐藏内容