山东青岛(岳庄片区、魏大庙片区、代庄(地块三)片区、罗庄三期片区、民安雅郡)棚户区正式用电项目监理中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
(岳庄片区、魏大庙片区、代庄(地块三)片区、罗庄三期片区、民安雅郡)棚户区正式用电项目监理中标候选人公示
发布时间:****-**-**信息来源:聊城市公共资源电子交易平台原文链接地址聊城市东昌府区路庄片区、郑官屯片区、付庄片区、王卷帽片区等十个片区棚户区改造正式用电监理项目标段二中标候选人公示 项目名称 聊城市东昌府区路庄片区、郑官屯片区、付庄片区、王卷帽片区等十个片区棚户区改造正式用电监理项目 项目编号 LCJSGC-****-*** 招标方式 公开招标 建设规模 二标段(岳庄片区、魏大庙片区、代庄(地块三)片区、罗庄三期片区、民安雅郡)棚户区正式用电项目监理: 序号 片区名称 建设地点 建设规模 正式电施工产值约计(万元) * 岳庄片区 位于东昌府区站前街以东、昌润路以西、西关街以南 总建筑面积约计******㎡ ****.****** * 魏大庙片区 位于东昌府区花园路以东,二干路以西、陈庄路以北 地块一:总建筑面积约计*****㎡ 地块二:总建筑面积约计******.*㎡ ****.****** * 代庄(地块三)片区 柳园南路以东、经一路以北、南环辅路以南 总建筑面积约计******㎡ ***.****** * 罗庄三期片区 位于湖南路以南、西环路以东 总建筑面积约计******㎡ ****.****** * 民安雅郡 市文化宫北侧、兴华东路南 总建筑面积约计*****.*㎡ ***.****** 合计 / 总建筑面积约计******.*㎡ ****.****** 说明:以上项目清单及面积数据为暂定,最终以主管部门及甲方要求实际监理内容为准。 工程地址 聊城市东昌府区; 招标人 名称 聊城市民安控股建设有限 公司 地址 聊城市东昌府区 联系人 王经理 联系电话 ****-******* 招标代理机构 名称 ****** 地址 聊城市利民东路**号 联系人 刘晓倩 联系电话 *********** 评委评分汇总表 投标人名称 最终得分 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 总得分 监理大纲 资信标 报价分 技术标得分 技术标得分 技术标得分 技术标得分 技术标得分 山****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 山东众晨电力工程管理咨询有限公 司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 山东****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 山东****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 废标情况汇总表 序号 投标人名称 废标原因 废标依据 * 内蒙古****** 资格审查项目总监未提供业绩证明材料 不符合招标文件规定的其他实质性要求 * 山东****** 资格审查项目总监未提供业绩证明材料 不符合招标文件规定的其他实质性要求 * ****** 项目总监社保证明不足一年 在项目监理机构评审中,评标委员会认定投标人的投标未能通过此项评审的; * ****** 项目总监未提供业绩证明材料 不符合招标文件规定的其他实质性要求; 中标候选人名单 名次 中标候选人名称 项目负责人 证书名称 编号 质量标准 工期 预中标费率(%) 预中标价(元) * 山****** 纪振洲 注册监 理工程 师 ****** ** 合格并满足甲 方及相关主管 部门管理制度 及要求。 从介入工作到竣工验收结算及保修期 *.** *******.** * 山东众晨电力工程管理咨询有限公 司 王玉萍 注册监 理工程 师 ****** ** 满足 从介入工作到竣工验收结算及保修期 *.** *******.** * ****** 陈照刚 注册监 理工程 师 ******** 合格 从介入工作到竣工验收结算及保修期 *.** *******.** 招标文件领取时间 ****年**月**日至****年**月**日**:** 开标时间 **** 年 ** 月**日 ** 时 ** 分 开标地点 聊城市公共资源交易中心网上不见面开标大厅开标室【不见面机位四】 中标候选人响应文件的资格能力 山****** 单位资质条件 工程监理综合资质 项目班子成员 详见附件 山东众晨电力工程管理咨询有限公 司 单位资质条件 电力工程监理甲级 项目班子成员 详见附件 ****** 单位资质条件 电力工程监理甲级 项目班子成员 详见附件 公示时间 ****年**月**日—****年**月**日 投诉受理单位 聊城市东昌府区住建局城乡建设服务中心 地址 聊城市东昌府区 投诉电话 ****-******* 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。 异议提出人对异议处理不服或者在规定时限内招标人未予答复的,可以向招标监督管理机构投诉。 ****年**月**日