云南昆明昆明日报社“硬件设备购置二期”结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
昆明日报社“硬件设备购置二期”结果公示发布时间 **********结果公示进场交易编号:FKM**********采购人昆明日报社联系电话****-********采购人地址昆明市丹霞路市新闻中心采购代理机构昆明市机关事务管理局政府采购办公室联系电话****-********采购代理机构地址昆明市呈贡区市级行政中心*号楼*楼采购项目名称昆明日报社“硬件设备购置二期”行业主管部门昆明市委宣传部项目编号昆采竞**********公示开始时间****-**-** **:**公示结束时间****-**-** **:**采购公告日期合同履行日期开标(谈判、询价)时间****月**月**日开标地点昆明市公共资源交易中心中标供应商包号地址采购货物(服务)明细名称数量采购预算(元)中标金额(元)其他金额失信惩戒情况第一推荐中标候******A(*)云南省昆明市五华区圆通北路**号昆明冶金研究院内湿法车间***号硬件设备购置二期*批***.******.***无无经评审废标情况序号被废标供应商名称包号废标原因*******A(*)开标现场递交的法定代表人身份证明原件和法定代表人授权委托书原件,均未按谈判文件要求手工签字,不通过资格评审。备注评标委员会成员名单沙维谨、刘华江、李翔宇(采购人代表)采购人审核意见同意发布审核人:刘老师此公示期为*个工作日,若对上述公示有异议,可到采购人或采购代理机构进行质疑。质疑后仍有疑问可到同级财政部门进行投诉。