河北石家庄东侯坊乡初中公寓楼项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

东侯坊乡初中公寓楼项目中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:石家庄公共资源交易网原文链接地址【东侯坊乡初中公寓楼项目】项目中标候选人公示基本信息标段(包):东侯坊乡初中公寓楼项目所属行业:房屋建筑业 所属地区:河北省,石家庄市,无极县开标时间:****-**-** **:**:** 开标地点:公示开始日期:****-**-** **:**:** 公示截止日期:****-**-** **:**:**中标候选人名单排名 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格质量标准 工期/交货期* ****** *******.** *******.**合格 ***日历天* 石****** *******.** *******.**合格 ***日历天* ****** *******.** *******.**合格 ***日历天第*中标候选人-项目负责人职务 姓名 职称 执业或职业资格 证书编号项目经理赵春龙/二级注册建造师冀 ************第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件符合招标文件规定第*中标候选人-项目负责人职务 姓名 职称 执业或职业资格 证书编号项目经理 高军强 /二级注册建造师冀***********第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件符合招标文件规定第*中标候选人-项目负责人职务 姓名 职称 执业或职业资格 证书编号项目经理张红兰/ 二级注册建造师冀 ************第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件符合招标文件规定否决投标单位及理由* ****** 未提交通过投标人基本账户购买保险的相关证明 * ****** 保险凭证未体现保险期限 * 中神****** 投标文件载明招标文件项目完成期限超过招标文件的规定期限全部投标单位******、******、******、******、中神******、******、******、石******提出异议渠道和****** 联系人:王经理 电话:************联系方式招标人:无极县教育局 招标代理机构:******联系人:袁彦祥 联系人:王经理地址:石家庄市无极县 地址:河北省石家庄市新华区翔翼路*号电话:****-******** 电话: ****-********电子邮箱:****** 电子邮箱:否决投标单位及理由: * ****** 未提交通过投标人基本账户购买保险的相关证明 * ****** 保险凭证未体现保险期限 * 中神****** 投标文件载明招标文件项目完成期限超过招标文件的规定期限提出异议渠道和方式: ****** 王经理 ************全部投标单位: ******,******,中神******,******,******,******,石******,******公示开始时间: ****-**-**公示截止时间: ****-**-**开标时间: ****-**-**招标人名称: 无极县教育局招标代理机构: ******项目经理:联系人:电话:电子邮箱:
查看隐藏内容