浙江杭州(编号:XQB21121)2020年(二)杭州湾新区庵东镇高标准农田建设项目2标段预中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目名称****年(二)杭州湾新区庵东镇高标准农田建设项目*标段交易登记号XQB*****招标人慈溪市庵东镇人民政府招标代理机构宁波安全三江******标底价或概算造价*******元交易类别□**项目管理 □**总承包 □**勘察 □**设计 □**监理 ?**施工 □**材料设备 □** PPP □**其他开标时间****年**月**日公示时间****年**月**日至****年**月**日名次中标候选人投标报价质量工期项目负责人得分姓名证书名称证书编号**************元合格***日历天吴亚艳水利水电工程二级注册建造师浙**************.**资格条件奖项(评分奖项)业绩证明对象奖项名称颁发部门和时间与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求证明材料评审结果//////否决投标情况及依据被否决投标人被否决原因否决投标的依据书面询问核对情况******未提供技术负责人在“宁波市水利建设市场信用信息平台”公开相关信息的网页打印件不符合招标文件第三章“评标办法”***.******.***(*)不满足资格审查合格条件的第**条:未提供要求的信用信息内容。已核实如有异议,请在公示期间向招标(代理)人提出地址电话传真慈溪市白沙路街道凯玛大厦**楼****-************-********监管机构杭州湾新区兴慈一路***号行政服务中心三楼****-********/
查看隐藏内容