山东济南济南市章丘区农业农村局山东省济南市章丘区农业农村局“智慧农机”体系建设项目成交公告
查看隐藏内容(*)需先登录
济南市章丘区农业农村局山东省济南市章丘区农业农村局“智慧农机”体系建设项目成交公告 一、项目名称: 山东省济南市章丘区农业农村局“智慧农机”体系建设项目 二、分包名称: 无分包 山东省济南市章丘区农业农村局“智慧农机”体系建设项目 三、项目编号: SDGP****************** 四、公共资源编号: ****CGFW**C**** 五、公告发布日期: ****-**-** 六、成交日期: ****-**-** 七、采购方式: 竞争性磋商 八、中标情况: 中标结果序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元)*山************山东省济南市高新区汉峪金谷A*-*-**** 九、主要标的信息: 企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率 山******山东省济南市章丘区农业农村局“智慧农机”体系建设项目*元******.****** 十、采购小组成员名单: 宋光鹏, 刘莹, 徐舒 十一、资格审查/符合性评审结果汇总表 资格审查/符合性审查结果汇总表序号投标人名称审查结果不通过原因*山******通过*******通过*******通过*******未通过资格审查不合格*黑******未通过符合性审查详细评审不合格:主要服务方案(专家一):未提供中国节能产品认证证书;(专家二):未提供政府强制节能产品明细表;(专家三):未提供政府强制采购节能产品明细表及证书; 十二、采购小组成员评审结果: 评审汇总结果序号供应商名称评委*评委*评委*总得分*山*********.******.***.*****.****************************.******.***.*****.** *.业绩公示: 候选人业绩序号项目名称甲方信息竣工时间******山************ *.未中标原因: 未中标原因序号供应商名称未中标原因*******因类似业绩、拟派人员、质保期、交货期、服务期、响应时间等评审因素不占优势,导致商务部分得分偏低; 因设备性能(技术参数)存在负偏离项、服务方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低; *******因类似业绩、拟派人员、质保期、交货期、服务期、响应时间等评审因素不占优势,导致商务部分得分偏低; 因设备性能(技术参数)存在负偏离项、服务方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低; 十三、联系方式: *.采购人: 济南市章丘区农业农村局 地 址: 济南市章丘区三农服务中心 联系人: 赵主任 联系方式: ****-******** *.采购代理机构: ****** 地 址: 济南市槐荫区纬五路**号 联系人: 陈工 联系方式: *********** 十四、附件: 主要中标或者成交标的信息.doc 发 布 人:磋商小组 发布时间:****年**月**日